1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Иртышский проезд дом какой не помню, там 44к много стоит - замена дозатора и ГРМ (дозатор их, ГРМ мои) - 6350 ре. занимаются 44ками в основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Re: Форрингс

     
  3. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    #23 elisey, 15 июн 2004
    Последнее редактирование: 11 окт 2005
    Зао «Томиленская птицефабрика» СП «Легковой Автотехцентр» 558 6161, 558 6174
    Московская область, Любирецкий район, Томилино-3
    Заменил у них МКПП-3200руб. и масло их Mobiune 1 SHC 3 литра 1020руб., еще покрасили бампер под глянец за 150$ в 10.00 утра поставил к ним машинку, а в 19.30 уже забрал. Очень приятный сервис. Единственный минус не Москва.
    Все хорошо только уехал оттуда сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    про сервис

    сегодня посетил сервис на Дмитровке 102.....
    очень грамотные ребята,все сделали грамотно,быстро и качественно,а самое главное,не навязывают никаких никому не нужных услуг,запчастей и без разводов
    очень понравилось,всем спасибо
    www.astortrans.ru
    995-20-56
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drogan

    Drogan Завсегдатай

    1 янв 2003
    610
    AUDI 100/45 2,8 AAH 94г., АКПП, Webasto
    FREEZER (или ФРИЗЕР) на ул. Генерала Ермолова.
    www.freezer.ru

    Ремонтируют и диагностируют кондиционеры.

    Подъехал к ним - посмотрели, послушали, чо-то там замериили:

    1. Отношение чуткое и правильное как к автомобилю, так и к его владельцу, и выслушают и всё объяснят;

    2. "Огорошили" хорошей новостью: Кондиционер в порядке, нареканий не вызывает (а я на него грешил).

    3. Денег не взяли !!! Полагаю, что денег за диагностику берут когда выявят какую-нибудь неисправность и начнут выяснять причины.


    Всем рекомендую. Лучше заранее позвонить. Схема проезда и телефон на сайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    #26 Андрей А4, 30 июн 2004
    Последнее редактирование: 30 июн 2004
    Re: Ага

     
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Re: Автосервис-ВДВ


    ох уж этот ВДВ. Ругать не буду, но дам совет. Над душой стоять, в комнату отдыха не уходить. Стараться запоминать народ чтоб к одним и тем же мастерам попадать. А то сами попадете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. raketa

    raketa Bad e-mail

    12 июл 2004
    81
    Audi A4
    сервис в Раменках!

    ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС В РАМЕНКАХ НА МИЧУРИНСКОМ ПР-КТЕ.
    Замена ходовой (КОМПЛЕКТ РЫЧАГОВ) занимает в районе 2-х часов.
    у ребят есть большой опыт работы с Аудюхами.
    сам ремонтируюсь у них с того дня как купил свою. все То и текущий ремонт делаю только у них.
    Плюсы: Отличный подход к клиенту, можно находится в ремзоне, цены ниже среднего.
    Минусы: Нет запчастей в наличии, необходимо записываться за 2-3 дня.

    тел. туды - 932-61-03
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mersovod

    mersovod Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.066
    Mercedes 300TD
    Всем счастливым обладателям систем впрыска КЕ-Jetronic тел. Скорой помощи - 5182719... Не большой чистый уютный бокс с белыми стенами и профессиональными хирургами...Все работы , кроме жести.... Специализация ВПРЫСК !!!!!!! Есть запчасти....Дают показательные уроки по ремонту ДОЗАТОРОВ в присутствии клиента!!!!! WYNNS , УЛЬТРАЗВУК и послеоперационная профессиональная настройка системы....Находятся в Текстилях - Грайвороновская 1 стр. 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KyRT

    KyRT Новичок

    4 апр 2004
    20
    Audi A4 1.8T AWM (из США) 2001 г.
    И чем это ВДВ сервис так всем понравился? Ремонтировался у них, в итоге:
    - на кузове 3 новые царапины появились (видимо когда глушак ставили его к кузову приложили :-( )
    - зеркало водителя не регулируется (тросы растянули, когда дверь разбирали)

    Так что надо их перенести в соседний топик :).
    ЗЫ. Единственный плюс - хорошо организована работа.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    в ВДВ как фишка ляжет, могут все классно сделать, что то даже бесплатно по мелочи по собственной инициативе подтянут, прикрутят. А бывает и лажа. Однозначной репутации у них нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Buch

    Buch Bad e-mail

    29 июл 2004
    29
    Audi 100/45 2.3 92г.
    Съездил на диагностику механического инжектора (ААR) сервис на Войковской(ул. пр-зд Черепановых д.32 А. http://injectorcar.ru), просто обалденный сервис!!!
    Диагностировали селый час, но зато все полностью.
    Все разживали что да как и сколько это может стоить, обычным простым языком без пафосных терминов (если ты чайник). Ребята там просто класс: поболтали, посмеялись, домашняя атмосфера.
    Один минус: все строго по записе и если ты уехал за запчестями (кстати запчухи и у них есть, достаточно дешиво) а если день забит то приходится записываться на другой день.
    Но мы же все не идеальны
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Автосервис-ВДВ

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Caban

    Caban Новичок

    1 июл 2004
    74
    Audi 80/b4 2,0E 93
    я тож там был вчерасъ. Вввооо :up: :up: :up: как с корешами пообщался.:love: и инжектор продиагностировали, и кучу разных дел переделали. (за кучу дел, деньги, даже не объявлял) :very_cool: теперь только к ним!!!:rock: :rock: :rock:
    Алексей со мною занимался. да и работают они в паре, друг друга контролируют. Вообще, в сервисы наверное второй раз обращался, и так удачно. Теперь всем советую.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dddron

    dddron Участник форума

    7 ноя 2003
    334
    S4 Avant&S2 Coupe
    хочу завтра попасть на диагностику на ул. Грайвороновскую ...

    надеюсь че-нить надиагностирую =)
     
  16. Adex

    Adex Bad e-mail

    25 авг 2004
    6
    Audi 90 2.3 90г.
    Был на Войковской в injectorcare все зделали быстро качественно не грузили своими проблемами, а запчасти сами нашли в общем очень недорого. Теперь у них фишка диагностика стала 1800р. ну на мою по крайней мере но в стоимость входит вся настройка и ремонт :) В общем впечатление оч хорошее в субботу поеду к ним доделываться с удовольствием!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adex

    Adex Bad e-mail

    25 авг 2004
    6
    Audi 90 2.3 90г.
    Ну вот я и доделался на Черепановых ничего не хочу сказать сделали на славу но на два дня ибо сегодня поплыли холостые :( хотя позвонил сказали подьезжать все бесплатно приведут в норму!!! нет конечно подозрение было у них сразу но предупредили что можешь на таком ездить всю жизнь а может и крякнуть сразу! А так хороший сервис буду туда ездить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. HardType

    HardType Bad e-mail

    1 янв 2003
    165
    Honda Civic
    Был седня в INJECTORCAR. Действительно сервис с человеческим лицом. Алексей просто мега-спец!!! Такого подхода к ремонту автомобиля не приходилось еще встречать и атмосфера там очень приятная. Очень рекомендую.
     
  19. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Делал диагностику ходовой.
    Понравился подход, а главное увлекательные скидки. Диагностика ходовой стоила 825 рублей. Рекомендации, следующие: замена передних тормозных дисков и тормозных колодок. Сказали если делать у них, то работа будет дешевле на 825 рублей, и если скажу, что буду обслуживаться у них постоянно то и скидку в 10 процентов устроят.
    Еще мыл у них подкапотное пространство с химией и машинку сверху стоимость 247,5 рублей.
    Н/час у них 750 рублей.
    Фирма «БиКар-МОТОРС» Харьковский проезд, д.2.
    Телефон: 383 47 05
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Re: Re: Re: Re: Re: Про инжеторный сервис


    ---------->
    Был сегодня в INJECTORCAR на проезде Черепановых д36 ,
    ---------->
    в подземном гараже, который всем кажется грязноватым!

    пришёл с проблемными холостыми, самопроизвольными остановками двигателя итд итп Вообщем с букетом болезней двигателя NG!

    Провели полную диагностику системы питания и ремонт,
    было потрачено 3 часа времени, и 7500 рублей, из них 4700 на запчасти! Весь букет болезней исчез бесследно!! Двигатель работает ровно, без пропусков и перебоев. Машинка просто летит!

    МОЁ МНЕНИЕ:
    По вопросам системы питания двигателя - ТОЛЬКО ТУДА!!!

    ЗЫ: там не жалко оставить денег,- сделали всё аккуратно и качественно. Разговаривать там надо с Лёшей(молодой парень) - он там самый знающий и опытный.