Спасибо! ))) Только вот не понятно, почему раньше звука в районе воздушного фильтра не было а сейчас есть. Это так на всех машинах или как??? Просто странно по мне... раньше был пассат, там менял тоже ВКГ но ни чего подобного не наблюдалось (((
Запишите пожалуйста на субботу на 12:00 Audi A4 B7 2.0 TFSI В233СР197 Замена межвальной цепи + по мелочи. Подскажите пожалуйста, при замене цепи масло меняется или остается старое? Спасибо.
Добрый день. Записан на воскресение 26е к 11-00 (А5. замена задних тормозных дисков). Есть возможность перезаписаться на субботу 25е число утро?
Здравствуйте, во что мне выльется замена насоса ГУР, А4 Б6 ALT мотор! Насос свой, жидкости нет, спасибо!
Здравствуйте...Уже у вас один раз был,все понравилось...Теперь с другой проблемой: подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена передних тормозных дисков и колодок (з/п свои) и диагностика топливной системы (иногда глохнет и дергается)?
Здравствуйте. Выдает ошибку рециркуляции картерных газов авто С5 4.2 2003 год. может поменять клапан?
Добрый день.Загорелся желтый датчик (силуэт двигла) в книжке написано неисправна система отвода отработанных газов. Симптомы: легкие перебои работы двигателя на холостых, дерганье при утапливании педали газа.как на ходу так и на месте. Вопрос:Были ли такие случаи в вашей практике? Серьезна ли проблема? Ауди А5 2010 гв. Кваттро. 2 литра турбо. Пробег 40.000. ТО-3 пройдено в 36.000км.
Здравствуйте, стоимость работ: 1.замена передних тормозных дисков и колодок-1100руб. за все. 2.диагностика топливной системы-500руб.
Здравствуйте, для начала делается комп. диагностика и по ее результатам-ремонт. Проблема может быть, начиная от свечей зажигания,катушек и.т.д.
Здравствуйте, рекомендуем Вам найти гамотных специалистов(Липецк,Воронеж), где проведут профессиональную диагностику и точно определят причину загорания на приборной панели Check Engine. Менять датчики и клапана методом исключения не целесообразно и дорого.
приветствую ! подскажите скоро замена масла в двс, в чем разница между маслами AUDI LongLife lll 5W-30 1л GAU052195M2 и VW LongLife lll 5W-30 1л GVW052195M2
Здравствуйте ! Меня интересует замена передней правой и передней левой подушки двигателя на ауди а5 2.0 tfsi 2009 г. передний привод. Сколько будет у вас это стоить ? отдельно детали и работа ! Заранее спасибо !
Здравствуйте, стоимость работ: 1. замена передней правой опоры ДВС-2500руб. 2.замена передней левой опоры ДВС-2500руб. Стоимость запчастей по VIN-номеру авто Вы можете узнать в нашем автомагазине по тел. автосервиса.
Добрый вечер! Сколько будет стоить замена левого лямбда-зонда G108 перед катализатором? И на какой день запись?