Здравствуйте! На завтра первая половина дня есть место? замена масла замена фильтров замена термостата (запчасти у меня есть) Сколько стоит и сколько времени займет? Спасибо. Ждем ответ.
Здравствуйте, Вы записаны на ремонт в воскресенье 10.11.13. к 12:00. стоимость работ: 1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб. 2.замена возд.фильтра-300руб. 3.замена салонного фильтра-300руб. 4.замена термостата-2500руб. Время проведения работ-4часа.
у нас сейчас проходят АКЦИИ-условия на нашем сайте: http://vag-s.ru Подтверждением члена клуба является ваша запись на форуме в нашей теме.
Здравствуйте, стоимость работ: 1.замена масла в переднем,заднем дифференциалах-600руб. за каждый. 2.замена масла в торсене-600руб.
WAULC68E4A245417 меня не интересует стоимость до рубля! Стоимость запчастей примерно одинакова на одинаковые модели!
В первые побывал в Ваг Сервисе, делали ТО45, эмоции только положительные!!! механику Сергею отдельный респект! Единственное что немного напрягало это газы работающих двигателей в боксах, бедные мастера которые весь день этим дышат Ждите на ТО через 10 тыс км !
help!!! Добрый день! Не хочет ехать мой авант А6 3.0 TDI 2006г Пробег 120 000 сделал диагностику, вердикт. Нужно менять 1.Заслонки впускного коллектора правую и левую 2.Дросельная заслонка 3.Турбонагнетатель(Если найду его отдельно, если нет то замена турбины целиком) 4.Свечи накала 6 шт. И заодно жидкости поменять. 5.Замена масла и фильтра в ДВС 6.Замена масла в коробке Если Вам не трудно сколько будет стоить с запчастями и работой И если запчасти сам привезу сколько будет стоить работа. Еще интересует сроки и когда? Спасибо заранее