Люди поделитесь кодировкой для усилителя Bose, купил на разборке, он походу с японской тачки. Авто А6 С6 рестайл, MMI 3G hi, синий зуб, голосовое управление.
Address 47: Sound System Labels: 4L0-910-223-BO.lbl Part No SW: 4L0 910 223 G HW: 4L0 035 223 D Component: DSP-High AU716 H03 0150 Revision: PROD_01 Serial number: 00000000101247 Coding: 0000012 Shop #: WSC 31414 790 00001 VCID: 2867D2689B8F3C5849C
Добрый вечер! Имею автомобиль ауди А6 С6 2010 года. Год назад активировал через Васю нужные мне функции. В том числе и Счетчик кругов, давление турбины и температура масла. Все работало и приносилось мне удовольствие. Но потом пропало показание температуры масла) Толи я в зеленке случайно передвинул, то ли когда доп оборудование мне ставили , кто то куда то влез ... Вообщем сейчас стандартной схемой можно отключить показание давления турбины, и счётчик кругов, но включив снова, именно температуры масла не показывает. (((( поможете с кодировками ??? Уже приходило пару друзей... Штатно (как и год назад, когда все включили мне и все заработало ), пытались сделать ...но не получилось. Может это из за того что я 3G plus поставил ??? В 45-ом канале все активно! Кто поможет советом?
Добрый вечер! Тема интересует многих... Но все же может кто то делал или скажет куда копать... «Умными» инженерами ауди в своё время было принято странное решение....поставить в заднюю яркую диодную фару (Рестайл С6), еле видный (при работающих стопах), лампочку накаливания на поворотники!!! Мрак!!! На самом деле не слишком ярко видно! Сейчас у меня стоят лампочки слегка большего ваттажа...но это полумера. Лучше хороших диодов ничего не светит!!! Но тут проблема ...о которой знают многие... при установке диодов (ошибок у меня как раз нет), но поворотники каждые 20 секунд промаргивают, так как идёт опрос о работоспособности ламп с блока! Лапочка неуспевает проморгнуть , а диод успевает! Некоторые ставят в схему фонаря задержки на 0,3 сек...но эта не совсем удобное решение. Теперь вопрос! Ну можно одисом отключить опрос по задним поворотникам???? Васей точно нельзя (им только подсветку Номера заднего и пространства для ног). А вот имено поворотников )))) Буду примерного благодарен! На шкодах уже научились делать ! На ауди я пока не слышал )
Скорее нет, чем да. Можно просто параллельно за обшивкой резистор на 50 Ом ватт на 20 повесить на каждую сторону (подсветку номера делал себе и повесил внутри крышки багажника, но там одна линия и один резюк). Либо в каком-то блоке ноги откусывать у микросхем, но хз можно ли это в Ауди.
Невозможно. Как и задний ход и прочее. Опрос ламп отключается только в vw. На С7 скорее всего отключается, там всё светодиодное
Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Так и не разобрался . Машина шла на Швецию и у неё постоянно горят фары в положение авто. Знаю точно что меняли лобовое стекло. Датчик дождя работает 100 процентов. Может кто подскажет кодировку?? Игрался как написано в подсказке, так и не получилось отключить что бы фары не работали постоянно в режиме авто. Спасибо всем!
В 0-м блоке предпоследния цифра 2 (в MMI в Car/Setup появляется пункт "Наружное освещение"), последняя цифра 1. Сохранить. Так не работает?
Для перезапуска системы управления MMI одновременно нажать клавишу SETUP вместе с шайбой, правой верхней клавишей около шайбы и дожидаться, когда отключится экран.
а кодировку в васе точно сохроняли, и вася ее принял? и код вводили для перекодировки в закрытой области? коды я тут скидывал или в начале темы есть
а после того как блок был перекодирован, кодировку датчика дождя\овещенности не корректировали( возможно там слетела кодировка у меня так было после обновы ММИ акум выжирало за пару дней так как авто не уходила в сон из-за того что цвет затемнения стекла стоял не серый а зеленый
Приветствую всех! В 09 блоке в субмодуле 0 нет Длинной кодировки, хотя раньше была. Хочу вернуть приглушение ресничек DRL при включении поворотника. Подскажите, может можно их закодировать через Адаптацию?
Доброго времени суток!) Пробейте пожалуйста на комплектацию WAUZZZ4F88N044128. Интересует синезуб и громкая связь.