В.В. Что за активность ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA, 9 июл 2007.

1. Igors

Igors Заблокирован

23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: В.В. Что за активность ?

Патрушев -это была шутка.Вообще будет -Иванов.

2. vision

vision Участник форума

20 мар 2006
    184
    Газель. Сток.

Думайте ВВП уйдет? Законодательно скорее всего да, назначит на свой пост приемника, хорошего исполнителя. А сам будет как Карабас-Барабас за ниточки дергать. Такое вот аЦкое шапито. Слишком многое уже для этого сделанно, назначенные на всех местах люди ВВП, "избранные" губернаторы, Принятый (впервые) на несколько лет вперед бюджет страны и тд...

3. DanziG

DanziG Бутлегер

29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11

Тогда Мидведефф :D
    В любом случае кто будет приемником - снимет Кепку :laugh:

1 человеку нравится это.
  4. Захар

Захар Нас тупило утро...

11 ноя 2004
    4.612
    Москва
    White Earth Dreams

Я уверен - будет "темная лошадка".

Ведь когда ЕБН был про ВВП мало кто знал...

5. LI$$

LI$$ Живу я здесь

8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE

не будет Патрушева..

Болеет он

6. LI$$

LI$$ Живу я здесь

8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE

+1.

Тоже так думаю

7. LI$$

LI$$ Живу я здесь

8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE

Господа, обратите свое внимание на Сергея Нарыжкина:umnik:

8. DanziG

DanziG Бутлегер

29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11

Надо в окружении Сопчак посмотреть - вдруг опять оттуда? Тимоти там или Малинин, Бородина опять же - раскрученная в политике фамилия :umnik:

LI$$, Нарыжкин - кто такой?

9. LI$$

LI$$ Живу я здесь

8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE

когда были все перестановки:

Владимир Путин продолжил серию перестановок в высших эшелонах власти: кроме самых обсуждаемых перестановок, в результате которых Сергей Иванов занял пост первого вице-премьера, а должность главы Минобороны перешла к Анатолию Сердюкову, вице-премьером был назначен Сергей Нарышкин – теперь уже бывший руководитель аппарата правительства, сообщает РИА «Новости».
    По словам президента, на Сергея Нарыжкина будут возложены обязанности по курированию внешнеэкономической деятельностью и задачи усиления направления СНГ. Путин счел необходимым сослаться на рекомендации главы правительства Михаила Фрадкова, что неудивительно, поскольку Нарыжкин считается человеком премьера.

10. greka

greka quattro®user

29 янв 2004
    26.551
    Греция
    quattro®

Наташ, при всём многоуважении: глядя только на фоту этого "кондидата", по учению Ламброзо его можно смело на "тридцатник" оформлять в рудники без права переписки :D

11. Maneki Neko

Maneki Neko Завсегдатай

11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо

Медведева вроде "вычеркнули" из списка претендентов. :nod:

Когда ЕБН назначал преемником Путина, тоже думал за ниточки дёргать, а Вова взял да и "ушёл от бабушки с дедушкой". И тут гарантий нет никаких. Мало ли как преемник взбрыкнёт.
    По-моему дело к референдуму сведут, и на третий срок.
    Либо проще, поставят во главе любого (из тех, кого не жалко разменять), а потом через пару месяцев вдруг бах...сердечный приступ, пышные похороны и Вову обратно.

12. Слейд

Слейд Участник форума

27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г

Не думаю. Елкину было уже все пох, он заручился у Путина гарантиями, что его не тронут и с радостью свалил. К чести Путина - он слово сдержал.
    Так мне кажется.

13. BahoSSS

BahoSSS адский алкаш

9 мар 2005
    16.328
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка

вот все так говорят, что будет преемник...
    и мы не верим в выборы...
    мы не верим в то,что МЫ избираем...
    мы уже готовы к тому что нам подадут президента и скажут - вы его выберите...

и мы выберем...
    страна ещё не успела отдохнуть от того что с нами делали наши власти и режим Путина кажется идеалом для многих..
    мы сам своё сознание запутываем ...
    и манипуляция сознанием сверху - вот мы и приходим к тому что готовы выбрать любого кого представит нам путин...

как кстати и выбрали самого Путина, послушав Ельцина(которого кстати любили гораздо мнеьше чем Путина)...

просто так модно, Путин - это модный президент...

14. Санёк1

Санёк1 Старожил

17 ноя 2004
    20.716
    А4/B6 1.8T 03г.

не понял..это как стеб или как понимать? победили америку, заняли стабильные позиции? по сравнению с чем с кем извините?

15. Слейд

Слейд Участник форума

27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г

Посмотрите на этих "преемников" с точки зрения "если бы не было Путина". Они абсолютно ничего из себя не представляют. Медведев курирует национальные проекты - так они, похоже, с треском проваливаются. Иванов армию реформировал, реформировал - и что? А ничего. Мало что изменилось. Контрактная система не живет, жилья офицерам нет. Да строим ракетоносцы и Булаву. А зачем? Глобальный конфликт наименее вероятный сценарий. А современные угрозы требуют другого подхода. Кто там еще? Грызлов, Миронов, Матвиенко... Цирк.
    Они все есть, потому что есть Путин, поэтому это абсолютно несамостоятельные фигуры.
    Вы хотите такого президента (имею в виду "преемника")? Я - нет.

16. FWD

FWD Живу я здесь

1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    #36 FWD, 9 июл 2007
    Последнее редактирование: 9 июл 2007

Неплохо бы Лавров смотрелся как президент!!!

P.S.: Хотя, не помню кто сказал, когда спорили быть третьему сроку или нет. Кого покажут, как приемника тот и будет.

17. mrVlad

mrVlad Старожил

8 дек 2006
    11.041
    ВЕХ

ничего удивительного :hi:

Власть в России «образца 2000 года» оказалась в руках людей, ранее занимавших положение «мелких винтиков» в большой бюрократической иерархии; не исключено, что многие из них до сих пор не могут свыкнуться со своим стремительным взлетом.
    ... система в последние годы полностью девальвировала меритократический принцип, присущий всем без исключения управленческим структурам. В условиях отсутствия конкуренции рекрутирование новых бюрократов учитывает способности новоприбывающих подорвать позиции тех, от кого зависит их назначение. Возникает классическая система «отрицательного отбора», где отсутствие таланта и умений выступает не минусом, а достоинством претендента, делающим его менее опасным для уже находящихся около «кормушки».

в очередной раз отсюда

18. Слейд

Слейд Участник форума

27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г

Отнюдь. Читаю меню - все блюда невкусные. В этом-то и проблема. Должен же выбор чем-то мотивироваться. Преемственность и неизменность? При подковерной и закрытой ситуации там наверху все это очень проблематично.

19. DanziG

DanziG Бутлегер

29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11

А как вам Чубайс@sveta.net? :D Бред канешна, но имхо почему нет? :shock:

20. FWD

FWD Живу я здесь

1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г