Утренняя пробежка. Кто ?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем zeren, 28 июл 2011.

  1. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    #41 bLoodRate, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    по мне так лучше в баскетбольчик поиграть, на турнике повисеть, в зале попрыгать на татами))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    ахахахахахахахааа :up::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    при беге практически все мышцы работают, так же как и при плавании и при сексе...
    а в качалке целенаправленно на определенные мышцы рабоатешь...
    я собираюсь в качалку,
    но сначала нужно подсохнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    как минимум соглашусь с ТС
    а как максимум, я предпочитаю подвижный контактный вид спорта хоккей
    у меня толкание железок вызывает зевоту :uhoh:
    хотя...признаю...для хоккейной физухи тягаю его:shuffle:...но без фанатизма:chainik:


    если только повисеть, то +1 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Наоборот, даже стесняюсь порой предложить))) Палки догонялки, например))
    Все мышцы работают только при плавании и то не во всех стилях. Бегаю только в межсезонье по вечерам и в субботу после обеда а так вел,каякинг а зимой лыжи. Качалку вообще не переношу (хотя в студенческие годы в пауэрлифтинге занимал призовые места) тк лёгкие вообще не развиваются и кроме красоты быстрые мышцы не приносили толку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E

    качалко для серца самое то)) у нас ведь вроде врачи есть есть на форуме)) мож кто отпишеццо с научной так сказать точки зрения)):shuffle:
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Эта не та нагрузка и "качатся" надо то же умеючи подходить, что бы по этому сердцу не долбануло или давление не замучило с обменом веществ. А то получится как в статье Вингса "Час расплаты", "красивое, как будто отлитое из бронзы тело лежит на тележке в морге, кому это надо?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Пока настраиваюсь на пробежки, как настроюсь - погода начнет подводить...
    Все против меня...))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    думаю что скрюченых синих и в усмерть укуренных лежит в разы больше))
     
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ну эти без коментов))) Правда есть организмы до палтоса доживающие. Казалось бы, а вот нет. Тут себя держишь в форме и то шансов немного а эти с кучей болезней и на тебе))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а я сегодня побегаю по хоккейной площадке
    там попрохладней будет :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    а если еще и по подтягиваться и упражнения поделать то вообще +196)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    сальто морталес, если только :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    ДЕлал я как-то такое на коньках, как итог разрыв ахила...:lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. H8hope

    H8hope Участник форума

    3 июн 2011
    117
    A3/8P 1.6 09г.
    Я люблю вечерком повелосипедить. С утра бегал тем летом, но как-то потерял энтузиазм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Сейчас вечером на велосе не поганяешь, заменил 5ти км пробежкой. Единственный недостаток, это "статическая" нагрузка, то есть равномерная получается. Частота пульса почти в одной зоне. Надо с горками что то выбирать. Либо периодично менять темп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    предпочитаю секос :)
    Раньше бегал, когда у родителей жил, там до лесопарка было минут 15 неспешной хотьбы, сейчас переехал и по бульвару бегать с собачниками как то не в кайф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Бегать фууууу, суставы жалко, и так не пионэрка уже, плавать - самое оно....ну и секос канешь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    если полежать за себя еще можете - все не так уж плохо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    постоять за себя, полежать за других.... это мы можем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...