Установка оптики под ксенон на A4 кузов B5 (не реклама)

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем zverhcmc, 5 апр 2010.

  1. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    Внимание!!! Всё что ниже описано и сфотографированно делалось НЕ в целях рекламы!!!
    Был куплен комплект оптики DEPO под ксенон - 446-1105PXNDDM1.
    Маркировка "DC" и "E" в кружочке есть на корпусе фары и стекле.
    Есть спец. место сзади фары с зажимом для блоков розжига.
    Цоколь под D2S лампу.
    Корректор подходит от старой фары "Bosh" через переходник (в комплекте), есть также переходник к корректору Valeo (у них короткий рабочий шток).
    Есть в комплекте реле и провода для питания ксеноновых ламп напрямую с аккумулятора.
    При сборе ни малейшего намёка на колхоз, ни пучков проводов, ничего лишнего не выступает не выпирает не свисает, все выглядит зыр-гуд.
    Полка "галка" просто отличная - ровная.
    Блоки розжига мои "IlTrade" разжигают лампы Osram 4300К практически за 1-3 сек.
    Пришлось перепаивать разьем D2S (куплены отдельно по 300р) на мои блоки розжига. Место спайки внутри фары.
    1. Фара, блок розжига, электрокорректор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. Установленная фара.
    [​IMG]
    3. Вкл. ближний.
    [​IMG]
    4. Внутренности фары, виден цоколь лампочки D2s.
    [​IMG]
    5. Маркировка на корпусе фары.
    [​IMG]
    6. Маркировка на стекле (точнее пластике).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу прощения за качество фоток, фотал мабильником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а че актуально))) терь и линзы биксенон переколхозить можно))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Серый13

    Серый13 Участник форума

    7 сен 2009
    102
    Audi A6 2.5 TQ
    Цена вопроса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    тока чтото не увидел на машине на фотках омывателя фар, а он насколько мне склероз не изменяет - обязателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    1. Цена комплекта чтото около 7400 рупь без ламп и блоков розжига.
    2. Всё будя, и омыватель будя, и автокорректор тоже будя, тока не сразу, все постепенно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Серый13

    Серый13 Участник форума

    7 сен 2009
    102
    Audi A6 2.5 TQ
    А как же быть тогда владельцам мазд и фордов, у кого штатный ксенон, но на них нет омывателя фар...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. юрец

    юрец Участник форума

    7 сен 2009
    323
    RAV-4,2.0 AT,06
    Э-Э-Э! С автокорректором, я думаю, ты погорячился!
    На переднюю и заднюю оси ставятся датчики положения кузова и я так думаю что это все обрабатывается каким то блоком.:umnik:

    Себе поставил такого же плана, тоже депо,но без этих ДЕБИЛЬНЫХ колечек. Вроде гуд!:thumbup:
     
  8. ksatan

    ksatan Bad e-mail

    13 сен 2009
    75
    A4 B6 1,8T quattro , AVJ
    А на Б6 есть похожие варианты?
     
  9. astar16

    astar16 Новичок

    15 июн 2011
    9
    Mazda CX-5
    интересно конечно - только пока ты не поставишь корректор - слепить будешь встречных?
     
  10. Rabbit174

    Rabbit174 Новичок

    21 янв 2013
    45
    A4/B5 1.8T 99г.
    И как, было доустановленно обещанное?:)
    Если да, то хотелось бы увидеть результат и конечно же коды используемых деталей ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    1. Да было доустановлено автокорректор и омыватель
    2. Результат - на свалке, машина разбита :(
    3. Коды деталей были на моем сайте, но к сожалению хостер сайт удалил - я им долго не занимался

    Сайчас А6 у меня, автокорректор внедрил, остались фароомывайки. Если руки дойдут восстановлю сайт, думаю на новогодних праздниках заняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...