Уникальные проблемы современной России (УПС...)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 20 июн 2017.

1. Масяня.

Масяня. Живу я здесь

31 янв 2015
    3.371
    Москва
    Да что Вы такое говорите... сроду Ильич не надеялся, что все люди станут братьями и сёстрами)

2. Creed

Creed Человек с украденным литцом

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Да ну конечно, в основе всего коммуна, т.е. все общее, а у кого все общее? Прально - у семьи! Ну и пролетарии всех стран в одном строю, в одной коммуне. Надо понимать такие то азы! Дух коммунизма!

3. Масяня.

Масяня. Живу я здесь

31 янв 2015
    3.371
    Москва
    Ну не надо штампов из школьной программы. Перечитайте Ильича в оригинале)

4. Creed

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Ну этот штамп посерьезней, согласен. :laugh:

5. Artur_79

Artur_79 Живу я здесь

11 фев 2010
    3.090
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Вы снова решили и озвучили за меня "мою" позицию. Почему? В обсуждаемом вопросе меньше всего меня интересуют персоналии, и как вы выразились "желчь" направлена вовсе не на них. У нас есть правительство, президент и другие "люди-должности-ведомства", которые отвечают за качество выполненной работы на которую их наняли. Они гарантировали ее выполнение своим согласием на выдвижение своей кандидатуры. Иван же, почему то при каждом удобном случае пытается троллить и зачислять в адепты ВВП, либо задавать максимально странные вопросы, которые были бы уместны в разговоре с умственно неполноценным. Многоликим и безликим и вовсе "никто ничего не должен", по всей вероятности, они из халтурщиков в одной из ветвей власти, очень уж характерно чванство, хамство и надменность. Думаю, что затрагиваемые темы в ПС попросту себя исчерпали, обсуждать их здесь не имеет смысла, решений никаких не предлагается, всё переродилось в междусобойчик-чемпионат по метанию говна. Впрочем, поисковым машинам безразлична суть, главное - "генерация уникального контента", ресурс попадает в различные поисковые выдачи=переходы=реклама.

6. Creed

8 июл 2008
    11.830
    80 1980
    Да нет дружок, я к власти не имею прямого отношения (мы ж не про выборы?), я как раз большую часть своей трудовой деятельности посвятил "БАМам". Просто сегодняшняя система мне больше нравится, потому что не умный дядя меня туда отправил, а условия конкурентные по оплате привлекли. А предположение - мать ошибки, говоря о тебе. Со своей же стороны предположу, что большую часть своей трудовой деятельности ты провел в офисах и прочих серверных, будучи мелкой мышью. В достаточном комфорте, и я не утверждаю, что твоя работа менее нужней, но по условиям и нагрузкам, думаю комфортней. И жена и семья наверное всегда рядом? Ну работай, я ж не против. Чего ныть то, что ты например должен жить лучше других, ничего не дав обществу взамен. Да и на своем месте то ты как себя проявил? Ходишь на работу? :cool:

7. Вартаныч

Вартаныч Живу я здесь

9 мар 2012
    1.928
    A6 C7 3.0 TFSI
    Замечательно. Мне результаты приходят из Гемотест/Инвитро либо по ДМС.
    А районка наша за 20 лет, что я там живу, не изменилась... все как в беззаботном детстве.:)

8. Вартаныч

Вартаныч Живу я здесь

9 мар 2012
    1.928
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я хожу в поликлинику №2. Меня устраивает. Грефа 2 раза видел :)

9. Вартаныч

Вартаныч Живу я здесь

9 мар 2012
    1.928
    A6 C7 3.0 TFSI
    Это самая правильная и верная стратегия на годы, которую надо передавать из поколения в поколение:)

10. Масяня.

Масяня. Живу я здесь

31 янв 2015
    3.371
    Москва
    Только ради этого надо ходить в эту поликлинику;))))))))

Вартаныч нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...