Уникальные проблемы современной России (УПС...)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 20 июн 2017.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У меня только один вопрос. Профессиональных жалобщиков под карательную психиатрию???
    Мне обещана танковая армия. Бабло не нужно=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Проблема будет со сбором информации. Будет оххулиард сообщений одного и того же содержания от одного и того же лица или группы лиц. Как-то придется ограничивать количество сообщений от одного юзверя.

    Идея неплохая,но инструмент нужно еще из нее получить. Это будет архисложно,нюансов тьма.

    Один из них это то,что интернет-бедовые места не будут услышаны вообще. А по мне так это противоречит принципу равноправия. Нужно предусмотреть видимо в МФЦ такой способ оповещения власти о проблемах трудящихся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе ли Сырожа мытарица энтой проблемой шо не услышан...
    Заыхав в поле бескрайне на трахтуре, залез на крышу, снял свои жовто блокитные шорты, намотал на вилы и давай размахивать орать - [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Тьфу три раза,но гомосеков у нас открытых вроде не имеется)))))) Есть питорасы,но они не гомосеки))))))))))))))

    Ну а дальше по теме,а то ты щаз выведешь меня на флуд какой-нить:evil_wife:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось ты такий фесь мнытэльный-впячатлытэльный....:shuffle:

    ну на тады тебе по теме проблему современной Рассее.

    26-летний куратор «группы смерти», житель Москвы Илья Сидоров (или «Илья Спартак», как его знают в Сети), задержанный в столице на прошлой неделе, этапирован в Челябинск и даёт показания. По версии следствия, мужчина пытался довести до самоубийства через игру «Синий кит» 14-летнюю школьницу, проживающую в Еткульском районе Челябинской области. Собственно, туда и отправили Сидорова на время следствия. Для того чтобы разобраться в этой истории, АиФ.ru поговорил с бывшим работодателем мужчины, мамой пострадавшей девочки, директором школы, где она училась, и представителями СУ СКР по Челябинской области.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Та не.... Скорее вивосьмого опасаюсь,придет с ятаганом и кирдык:ded::D

    И вашпе,тихо:ded: цсссссс..........


    У нас вроде дождик пошел и гром,не спугни еклмн.....:ded:

    Пойду под дождем порадуюсь,главное чтобы молние не пиз...... не шарахнуло:D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нужна була той молыньи крестьянская босота на ржавом камбайне застрявшем в поле:laugh:
     
    Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с братюня тебе ейо подгонит, жди :hi::D

    [​IMG]
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #29 skier usov, 20 июн 2017
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    А как можно править деревянного? Только обстругать...)
    Остальное время президент России занимается своими прямыми обязанностями. И неплохо с этим справляется.
     
  10. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Т.е. мил чел, народ русский есть дерево и строгай как хошь, ты я наблюдаю, годами ваще отшлифован? Аль против сучков попрешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Не будут ли при таком подходе замыливаться некоторые проблемы, имеющие исчезающе малое значение на фоне "бигдата"? Например, у какой-нибудь бабки в Усть-Урюпинске трубы дырявые, местной власти давно и глубоко пох, а бабка до президента не достучится, т.к. проблема только у неё одной. В бигдата даже статистики не будет (0,00000000000000000000000000001%).

    А в целом как панель решения проблем - да, но это по сути топтание на месте, тогда как стране нужно развитие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Отождествлять лично себя со всем русским народом как минимум нескромно...) А против сучков есть рубанок и пила с топором.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, насколько я понял, эта прямая линия с Путиным показала как работает система исполнительной власти в России: если центр уже более-менее работает, то на уровне региона до сих пор своевольничают и воруют. Созданный Путиным "Народный фронт" - это и его опора, и "скамейка запасных" и независимый канал информации. Так что президент стремится получать информацию о положении дел на местах очень разными способами. Предлагаемая информационно-аналитическая сеть - не панацея, а один из инструментов, не отменяющий других.
     
  14. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Ничего это шоу показать не может. Ручное управление под телевизором.
     
    Граф Володье нравится это.
  15. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Хорошо, конечно несколько нескромно, но по сути система работает только для отжима средств у населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    И это только начало. Дальше будет хуже. С другой стороны многие же рады например платным парковкам и новым штрафам.
     
    MikeShi нравится это.
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    А я вижу в этом одну большую проблему.
    Когда топ-менеджер начинает заниматься микроменеджментом, то нахрена нужны остальные начальники? докладывать что все по плану?
    Опять таки повторюсь, что после того как проблема, которую не могут/не хотят решать те кто должен, озвучена, то должен быть сразу (автоматически) включен репрессирующий аппарат.
    В противном случае челобитные (одна из миллиона) будет решаться раз в год лично президентом, а не тем, кто обязан был это сделать.
    Причем вот такие подобные прямые линии должен проводить премьер (тот который не Димон), ибо он и есть та самая исполнительная власть, которая обязана этим заниматься! (но почему то не делает этого)
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Выглядит так. Но что мешает изучить опубликованные правила игры, и не задаваться этими вопросами? )
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прямая линия - это самое смешное и не справедливое в отношении народа и чудо правителя. Как я вижу?

    1. Губернатору дается некая территория - с которой он должен за 2 срока собрать в карман на семью 100 млн. в твердой валюте.
    2. Чтобы на карман положить сотку - наверх должно гарантированно уйти около 40 миллионов.
    3. Практически все справляются с поставленной задачей - кто не справляется, тот попадется в ресторане при передаче как Никита Белых))))
    4. Федеральный бюджет расчитан именно из этих констант))))+армия+кормление коленопреклоненных.

    Итогом - когда президенту звонят погорельцы или утонувшие, больные по онкологии ( я тоже ему задал вопрос с фамилиями и явками) и маленькие дети - это его часть работы по сделке выше. Если губернатор справляется с поставленной задачей, но ему не на что строить дома погорельцам, он крадет у онкобольных и стариков - ну президент просто нахмурит брови)))) народ от умиления всплакнет и реально ничего не появится - ни жилья, ни лекарств и пенсия будет стремится к 5 долларам в месяц....

    Что делать? Я так понимаю - народ должен перехватить инициативу - и начать ежемесячно перечислять президенту процентов 10% от всех своих доходов. Добровольно. С назначением платежа - "поставь нам честного Губернатора"!!! Или - "дай пендаля Медведу"))) Ну или любое другое, что наболело. По крайней мере у народа появится право!!!! спросить у человека за свою жизнь. А сейчас - смотреть спектакль в течении многих часов??? Уж лучше картошку полоть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Где вы такую схему подсмотрели ? По какому праву вы вобще пытаетесь что то требовать от президента. Почему не требуете того от дворника в подъезде, дяди васи ?
    Особенно смешно наблюдать петиции народа к президенту с требованием отставки собянина ))) Тоесть народ выбрал, а снимать должен президент. Приехали.