А в плане чего хоть? Я месяца 3 назад проверял датчик высокого давления отключением с него клеммы, зуммер начинал пищать примерно при 2500-2700об/мин.
Привет. Где ты такой нашел? Я в двух конторах у себя спрашивал, говорят что кроме китая и оригинала больше ни чего нет. Оригинал 11000руб. Китай ~1600руб. У меня сосед по гаражу занимается ремонтом авто, уже давно, у него есть свой поставщик з/ч, так вот он тоже самое может привезти. Вот пришлось Феби заказать=3500руб.
чёй-то он усиливается? Наоборот, если износ есть, то густым маслом проще будет давление нужное нагнать. Жиденькое будет в увеличенных зазорах... ну ты понял. Как это вообще - износ металлических шестерён увеличивается из-за масла? Из-за его отсутствия разве что )