Улучшенные лампочки в фары.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем vova-52, 11 сен 2020.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #141 Geka, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    +2 Только одно Но, паразиты сами не выводятся.
    Это психология паразитов. По другому, ими же озвучиваемая - "Родина там, где жопа в тепле". Вот по этому у них и нет Родины. Всё по пустыням шастають... Родину ищуть...

    Выборы?:facepalm:

    [​IMG]
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да все подходит. Хоть галоген, хоть ЛЕД, хоть ксенон.
    Это как же без колхоза ты поставишь в линзу(отражатель) которая под цоколь к примеру Н7 лампу с цоколем d2s?
    Кто сказал что слабее галогена?
    Сильнее галогена, но менее 2000.

    Как он может быть сильней,если световой поток одинаков?...у галогена примерно 1500-1800 люмен,только ради экономии ставить лед с таким же световым потоком,ради белого цвета?
    Ну это же бред!
    1. маркировка рисуется без проблем.
    2. светодиоды вообще маркировок не имеют, но на них её нарисовать тоже не сложно.
    3. в мою фару можно поставить светодиоды, потому что они "подходят по цоколю". Без колхоза, и БС слабее чем 2000.

    Я про законные основания,а не про способы их обойти....я выше говорил:Поставить можно всё что угодно,только это будет незаконно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так в чём дело то?...выше картинка с Кеннеди,т.е. сделай что нибудь то уже,или не моё это дело,мне и так хорошо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #144 Geka, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Сделать я должен что и для чего? Чтоб вытащить твою жопу и поместить её в тепло?
    Ты не забывай, что завтра... Чувак, ты осмысли этот момент. Именно завтра, тебя вакцинируют в твоём гетто, где ВСЁ ПО (так тебе желанным) ПРАВИЛАМ!!!!, затем, если выживешь, тебя чипируют, ты смирно, толпой попрёшься к эскалатору метро и подставишь свой череп к видеокамере, подключенной х.з куда. И это таки да, твоё завтра.:hi:
    А теперь вопрос - кто бы мне говорил о...: "сделай что нибудь!"?:cool: Иди во то в очередь за QR кодами.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что не нравится в стране,то и меняй(если уезжать не хочешь),пробуй менять во всяком случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А чем я здесь по твоему сейчас занят? Разбудить твой мозг, для меня, для маленькой частицы вселенной, это мало? Это и есть ответ на твоё высказывание - "начни с себя". Я давно начал. Просто ты пока не понял...
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #147 АндрейР, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Мой то мозг чего будить?...я не чиновник,я такой же как и ты,только я живу по закону,не всегда получается правда,но я пытаюсь жить по закону,чего и тебе советую,я буду пытаться жить по закону,ты будешь пытаться,ещё миллионов 100 будут пытаться,глядишь и всё хорошо в стране станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Самый сильный поток у лампы Н7 найтбрекер -- 1500.
    У средней светодиодной лампы -- 2200.
    Световой поток фары, обычно, примерно в два раза меньше (половину потока отрезает шторка + потери).

    Это утопическая мечта.
    Пока у людей будет зарплата по 10...20 тысяч рублей (133...266 $) им будет выгодно нарушать закон, не платить налоги и подворовывать. Тем более, когда властная верхушка всем своим видом показывает как она плюёт на закон.
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На вскидку: Osram Night Breaker Laser НВ3-1700 лм.

    Это не мечта,это моё мировоззрение,мой образ жизни.
    Зарплата роли не играет,ибо даже олигарх,если предоставится возможность легко нарушит закон,т.е. дело не в деньгах,дело в человеке,т.е. нечего на зеркало пенять.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Ну и ну. Прямо зачитался. :lol: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ещё раз, законы писаны для управления стадами, правила перемещения в загоне, а так же правила стрижки баранов. Человеку они не нужны. Человек руководствуется совестью. Мне законы не нужны. Живи сам по ним.
     
    mr.Anderson нравится это.
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #152 АндрейР, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Так в лес езжай,там и живи,благо Сибирь большая....хотя там тоже по закону жить придётся,по звериному,т.е. не сможешь ты без закона жить,а стало быть выход один мыло и верёвка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну и?
    Отрежь половину шторкой, и останется 850, в самом идеальном случае. Именно столько будет давать фара.

    Тебе сколько лет? Откуда такая наивность?
    Олигарх, потому и олигарх, что нарушает закон. Иначе он был бы обычным столяром с зарплатой в 20 К В нашей стране, при таком политическом строе, даже мелкий ИП вынужден нарушать закон. Ибо законы писаны так, чтобы их нельзя было не нарушить. Это основа коррупции.
     
    mr.Anderson нравится это.
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так шторка и у леда половину отрежет и какой тогда смысл в в лед...модный белый свет и всё?

    У нас отличные законы,вопрос в том,что люди сами не хотят по ним жить и почти всегда "кивают" на других,типа он ворует,а мне почему нельзя,в этом и есть все наши проблемы,т.е. вернёмся к банальной фразе:Начни с себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Идиотская фраза. Что мне начать с себя? Перестать срать в подъезде как это делает Вася? Так я и не сру в подъездах. Перестать разворовывать бюджет? Так я его и не разворовываю. У меня даже доступа к нему нет. Что я должен начать с себя?

     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #156 АндрейР, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Жить по закону,соблюдать на своём уровне закон,как пример эта тема,ты даже здесь готов\хочешь нарушить закон,я уже писал:Ты будешь жить по закону,я буду жить по закону,ещё 100 миллионов будут жить по закону и всё и мы будем жить в нормальной стране,ибо нарушать закон тупо некому будет,большое всегда начинается с малого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    Мне жаль снимать с тебя розовые очки, но как человек работающий с этим законом придётся это сделать. В этой стране нет закона, нет судов, нет правосудия, нет следствия и полиции. Только чудовищная кривая и извращенная пародия которой стремятся приделать хоть какой то фасад, чтобы она хотя бы выглядело хоть как то. За этим фасадом, гниль, черви, тотальная коррупция, кумовство и кривосудие. По этим вещам мы на уровне единой Гвинеи или хуже и не дай бог тебе увидеть своими глазами. И даже если ты весь законопослушный ты не можешь чувствовать себя в безопасности, хватит один раз подрезать машину прокурора и эта гнилая мясорубка тебя законопослушного гражданина превратит в преступника, запросто, а купленный или побратски порешавший с прокурором суд ухмыляясь совершит свое кривосудие и все, жизнь под откос. По этому перечитай что ты написал и пойми, у нас страна зазеркалье в которой все работает наоборот
     
    Xitroman и NewPlayer нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    К сожалению ты прав на 100%
    "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка" Как то так ...
     
    mr.Anderson нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Математику напомнить?

    Самый яркий галоген, который перегорает раз в год -- 1700/2 = 850.
    Средний галоген, типа лонглайф -- 1400/2 = 700.
    Средний ЛЕД, которого хватает года на три -- 2200/2 = 1100.
    Хорошие светодиоды -- 2700/2 = 1350

    Светодиоды ярче на 30...90 процентов. Разница, заметная невооруженным глазом.
    И особенно заметно это ночью на мокром асфальте.

    По нашим отличным законам ты платишь транспортный налог трижды. Не считая, платных дорог, построенных за твой счет.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет на мне розовых очков,неужели ты думаешь я всего этого не знаю,ты думаешь я на облаке сижу?...ты(и не только) меня не слышишь,а говорю о том,что может,должен делать каждый из нас,дабы это болото осушить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...