Улучшенные лампочки в фары.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем vova-52, 11 сен 2020.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Хде, на Марсе? Как ездили с тонировкой, так и ездят. Как ездили с не оформленным ГБО, так и ездят. Ты это, ты с какой планеты?

     
    Xitroman нравится это.
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не знаю где ты катаешься...я час до работы еду(15км.пробки)ну может одну машину увижу раз в неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Возможно...я про Москву и всё что в километрах в 300-х от неё,возможно где то всё иначе,если это так,то это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #124 Geka, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Ещё один инопланетянин...:facepalm2: Я фигею, отменить в РФии коррупционную составляющую, чью то кормушку... Вы в натуре вчера родились или просто в голове туман?:confused:
     
    Xitroman нравится это.
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Конечно плохо. Зато у вас скоро всё будет хорошо. Вас там на днях вакцинировать начнут. Вы это, приспосабливайтесь... Главное правильно подставить и загнуться, QR код не забудьте получить, всё в ваших руках.:unhappy:
     
    mr.Anderson и Xitroman нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У кого у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А ты никогда не думал откуда эти коррупционеры берутся и кто они,ты себя то наверное к ним ни коем боком не относишь?...а ведь они это ты,это те кто плюёт на закон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #128 Geka, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Есть такая страна, вернее территория выживания, Замкадье называется. У вас, Домкадье получается. Ну вобщем, - гетто.

    Закон писаны для гоев, для глупых гоев. Человеку законы не нужны. У человека имеется совесть.
    Чувак, очнись, мы живём в Римском Праве. Не знаешь что это? Изучи вопрос.
     
    Xitroman нравится это.
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так сделай эту страну лучше,хотя бы пытайся сделать.
    Напомню:
    map_27742.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну так и что мне ставить-то?
    Инспектор, кстати, прямо сказал -- "ставь ксенон, линза есть -- вопросов нет".

    Как в чем?
    Ты пишешь, что должна быть маркировка, по которой всё ясно, а потом пишешь, что маркировка не нужна, важен регламент.
    Теперь вообще пишешь, что маркировка универсальна, а тип ламп должен быть определен линзовым модулем, который стоит в данной конкретной фаре...
    В твоих словах больше путаницы, чем в регламенте.

    Светодиоды, как и гологен не дотягивают до такого показателя.
    И вопрос был не про омыватель, а про допустимость установки ЛЕД в фары изначально рассчитанные под галоген.

    В общем, выходит так, что даже штраф в 500 руб можно оспорить. Ибо четкого определения нет. Потому как такой же штраф должен быть выписан, если в фаре лампы вообще нет (изменение конструкции). Если какая-то лампа есть, свет белый, и она не моргает как поворотник, то никакого штрафа быть не должно.

    В москве? А оставшиеся 10-20% как ездят?
    У нас их навалом, повторю.

    И повторю, что не считаю тонировку чем-то плохим.
    Тонировка никаким образом не влияет на безопасность дорожного движения.

    Да-да. Отменится, вместе с коррумпированным режимом.

    Лживое, лицемерное высказывание в стиле "начни с себя".
    Делать что-то для страны, надо одновременно с контролем того, что делает руководство этой страны.
    Если ты поставишь скамейку во дворе и посадишь деревце, зарплаты в 10 тыс рублей, беспредел силовых структур и тотальная коррупция никуда не денутся.
     
    Alehzey нравится это.
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #131 Geka, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Это не страна, это территория управляемая корпорацией "РФ", вернее уже не РФ. Рф была до 2018г. В данный момент это территория управляемая корпорацией "Россия".

    Сам делай, мне нет ни какого дела до управления колонией и его под отчётного стада.:cool:
     
  12. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ну хоть в чём то я с тобой согласен.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Живёшь,мучаешься наверное на этой территории?...а зачем?...границы вроде открыты,жизнь одна и проходит она быстро,сел-уехал,туда где тебе будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну так и что мне ставить-то?
    Что подходит по цоколю без колхоза
    Светодиоды, как и гологен не дотягивают до такого показателя.
    И вопрос был не про омыватель, а про допустимость установки ЛЕД в фары изначально рассчитанные под галоген.

    Тогда какой смысл ставит такие диоды(если световой поток слабей чем у галогена)? обычно ставят от 2500 люмен и больше.
    В общем, выходит так, что даже штраф в 500 руб можно оспорить. Ибо четкого определения нет. Потому как такой же штраф должен быть выписан, если в фаре лампы вообще нет (изменение конструкции). Если какая-то лампа есть, свет белый, и она не моргает как поворотник, то никакого штрафа быть не должно.
    Маркировка фар должна соответствовать уставленных в них лампах(техрегламент)...в твою фару лед ставить нельзя однозначно.
    Если ты поставишь скамейку во дворе и посадишь деревце, зарплаты в 10 тыс рублей, беспредел силовых структур и тотальная коррупция никуда не денутся.
    А если не один,а все 140 миллионов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #135 Geka, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Живу, мучаюсь. Уезжать не имею права и не собираюсь. Вот думаю, как выгнать корпорации и их прихвостней с моей земли. Мечтаю о том, что уезжать придётся им.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это как выгнать их почти 80% населения выбрало,так что проще тебе уехать,ибо бороться с большинством=писать против ветра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Точно, Предмкадьмье.. Вас там какими грибами кормють? При всей моей любви на всякие конопляные приключения, что то ваших грибов пробовать не хочется. Ну вас на фиг, курите вы их сами.:uhoh:
     
    Xitroman нравится это.
  18. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Теме пинздц, засрали офтопом имбицилы...
     
    MotoFan нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Попробуй уедь, когда зарплата 10...20 тысяч...

    Но вопрос иной, а какого черта я должен уезжать из своей страны, когда она окупирована ворьем? Пусть они уезжают.

    Да все подходит. Хоть галоген, хоть ЛЕД, хоть ксенон.

    Кто сказал что слабее галогена?
    Сильнее галогена, но менее 2000.

    Ну это же бред!
    1. маркировка рисуется без проблем.
    2. светодиоды вообще маркировок не имеют, но на них её нарисовать тоже не сложно.
    3. в мою фару можно поставить светодиоды, потому что они "подходят по цоколю". Без колхоза, и БС слабее чем 2000.

    Включая детей и стариков?
    Тогда, да. Всё сразу изменится. Будет целый лес деревьев, и 140 миллионов скамеек. Правда, коррупция и беспредел никуда не денутся. Зато со скамейками, да... То-то заживем! Вся страна будет сидеть.

    Кого ИХ?
    Пуйло, если отбросить массовые фальсификации, еле-еле набрал 42%, и с тех пор его рейтинг упал ещё больше. На совершенно неконкурентных "выборах", где остальными "кандидатами" были:
    1. Друг пуйла.
    2. Труженик пуйла.
    3. Лошадь пуйла.
    А остальных ИХ, мы и не выбирали. Их пуйло назначило.

    Вон, Лукашеску тоже 80 процентов набрал... осталось только рожок от автомата найти и перестрелять оставшиеся 20%...

    Это ты кого "имбицилами" назвал?
     
    mr.Anderson нравится это.
  20. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
     
    Xitroman нравится это.