Уфа Audi Club

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем CRASH-CARS, 15 сен 2009.

  1. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    Какую планируешь брать?
    В выходные в АвтоПремьере был, стоит РС6 трейдин тачка просто отпад. Говорят, что чипованная до 700 кобыл. Дальше словами описывать трудно.
     
  2. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    рс6 по ходу долго будет продаваться, ибо если есть такие бабосы глупо брать подержанную...
     
  3. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    А есть ли вообще у нас Уфа Audi Club? :))
    Мне интересно пообщаться с владельцами таких же четвёрок - делиться опытом это удобно ))
    Много вижу B6-B7, 2.0T всегда принимают мой вызов и всегда уходят ))
    Формат одной отдельной темы не подходит для целей объединения!
    Кто согласен подумать над этим?
     
  4. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    Иногда общаюсь с владельцами А4, действительно каждый узнает что-нибудь полезное для себя. Всегда готов пообщаться в живую. Есть VAG com, если надо поглядеть машинку или допустим включить ближний свет от зажигания. (скандинавский вариант)
     
  5. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    #65 dronski, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Впечатления, я бы даже сказал, разочарования, от организации презентации Ауди А7 Спортбэк :unhappy:

    Получил приглашение от Автопремьера на презентацию на 2 лица, ну думаю, схожу на сейшн, посмотрю, что из себя все эти вечеринки представляют, а то ни разу не был на подобных мероприятиях, т.к. не особо они меня интересуют.

    Начало было назначено на 20.30 в Огнях Уфы. Приехал около 20.45, припарковаться, естественно, оказалось негде. Заехал на парковку, потыркался взад-вперед, мест нет, понял, на фиг это надо, припарковался на другой стороне, возле трансагенства, под знаком остановка запрещена :)

    Зашли, все прилично, на входе встречали девочки, вернее сначала охрана с металлодетектором. Машина стояла под покрывалом с левой стороны. Сходили в гардероб, разделись, прошли в основной зал. С первого взгляда все места были заняты. Попытался найти администратора зала, сразу это не получилось, но после того как нашел и попросил посадить, получил в ответ - Мест нет!!! Первая реакция - как так?:confused: После этого администратор испарился и не появлялся. Попытался найти места сам (нужно было 2 места, я был с девушкой), безрезультатно...

    Если, с первого взгляда, места и были свободны, то как правило, они были уже забиты людьми, сидящими рядом, для своих друзей. В принципе места были, но для одного человека за столиком, что меня не устраивало. И таких как мы было, в общем-то, не так уж и мало :rolleyes:

    Причем стояло достаточно много взрослых людей (по внешнему виду обеспеченных и, передвигающихся на гораздо более дорогих авто, чем моя, относительно недорогая четверка), т.е. потенциальная целевая аудитория для данного авто, но зато сидело полно молодежи студенческого возраста, которую при всем желании, назвать целевой аудиторией никак нельзя и которые, фактически, просто пришли потусить на халяву...

    Постояв минут 10-15 и поняв, что мест не будет и никто рассаживать не собирается, мы развернулись и ушли, крайне разочарованные, даже немного обозленные такой идиотской организацией... :hot: Желания подпирать стены или сидеть на стульях в проходе совсем не было...

    Спрашивается, нахуа надо было рассылать столько приглашений, если заранее знали, что количество мест ограничено? Причем Ауди позиционируется как премиум-бренд и, соответственно, ожидаешь, что все связанное с премиум-маркой будет соответствовать этому статусу... Хотя тут больше вопрос к дилеру.

    Лично мне этот фуршет вообще не был нужен, меня, по сути, интересовал только автомобиль. Ладно, посмотрю в салоне, в более спокойной обстановке.

    Вероятней всего следующий авто (если это будет Ауди) буду покупать в Москве, ибо больше выбор и вероятность получить скидку больше, уфимский дилер не впечатляет обслуживанием.


    ЗЫ А вообще понравилось обслуживание у уфимского дилера БМВ.
     
  6. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    С НОВЫМ ГОДОМ УФА!!!
     
  7. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    Привет всем! Принимайте в ряды! Подскажите заканчивается гарантия на моей Q7, в Автопремьере дороговато обслуживаться, а есть куда еще обращаться на ТО или не стоит к неофицалам?
     
  8. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    О, набрел я таки на тему Уфа Ауди :)

    а где территориально? :very_cool:

    Ауди уфа клуб встречи были? :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    Р.Зорге
     
  10. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    заезжал сегодня в Автопремьер, пробег у меня 90 посчитал стоимость очередного ТО, замена только всяких фильтров да масла насчитали 18 штучек :smile42:
     
  11. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
  12. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Сделал запрос в администрацию создать подраздел Уфа и Башкирия в Приволжском ФО, если одобрят будет у нас свой раздел, а не одна тема, и я активно начну созывать наш народ сюда, хотя из знакомых нет никого, но это не проблема. Инетом аудиводы пользуются, только либо не знают про сайт, либо пока не интересуются. Мы им поможем.
     
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #73 Lynx, 15 янв 2011
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
    шнурки с ДилЭкстрима кажись проще заказывать. правда я не смотрела какие именно там есть.
    факт в том, что мой редчайший в наше время K-L-line есть

    а в ноутбуке вася?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    +
    мой пост мего информативен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. x2108xx

    x2108xx Участник форума

    4 фев 2010
    486
    A4/B7 2.0TQ BWE
    У меня Vag-com 908, последний кажись 912. Летом еще не было русской версии, а 908 русский, берет почти все машины VAG, а 912 дополнительно некоторые блоки выпущенные в 2010г.
     
  16. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    интересно зачем целый раздел, когда у нас 2,5 человека...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Давайте оживим тему, тут не 2.5 человека, отзовитесь! :D
    Lynx, ты продала аудь?
    В ноуте W7 да, хотя говорят 311 пойдёт, или это про висту?
    Что за ДилЭкстрим?
     
  18. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Я никуда не пропадал, только отлучался :) Всегда готов встретиться и обсудить насущные проблемы, если они у кого-то есть, а у кого-то есть опыт их решения. Года полтора назад плотно баловался VAG-COM'ом, логи снимал, настроил включение противотуманок и габариток при вкл.зажигания, форсунки чистил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Что-нибудь изменилось после промывки? У тебя недолив по логам чтоли был, или просто для профилактики?
     
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    аудь не продала

    я про дилерскую прогу vas 5052

    http://www.dealextreme.com/search.dx/search.obd
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...