я на ххх езжу и не страдаю если долго стоять - почему бы не перекинуть в Р ? зачем еще какие-то придумки?
Не знал что так активно будет обсуждаться. Простите за мой немецкий, может и "хилл и хай" - языками не владею. Сегодня заказал - в принципе больше из-за того чтобы заглушка не стояла :icon_suicide:, а там посмотрим, не понравится и включать не буду.
её нужно активировать только один раз, при начале движения, далее все происходит в авто режиме, пока авто не заглушишь.
извините, что не в тему, но раз уж тут такие специалисты по кнопкам, такой вопрос)) только-только купил новую ауди А4 и отключается парктроник постоянно, приходится на кнопку нажимать, чтобы принудительно его включать) у кого-нить такое было или я чего-то не понимаю?)
Парктроник автоматически включается если включается передача R. И отключается при движении в перед,(только я не понял при достижении определенной скорости толи через сколько -то секунд). Принудительно включается только кнопкой(передний.)