1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Турбоост - ПЛОХОЙ СЕРВИС!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем BahoSSS, 21 сен 2009.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #1 BahoSSS, 21 сен 2009
    Последнее редактирование: 21 сен 2009
    турбоост ГАВНО!!!!
    ПОЛНОЕ!!!
    Все, кто обслуживался в этой конторе - ВСЕ эсочники до единого недовольны!
    мне там делали 3 раза турбину - запорорли редкую смску,точнее вал,сделали 26-27, обманули с гарантией(показали остатки крыльчатки - типа чтото попало из выпуска,типа я сам виноват), другому человеку продали новую турбину, она проездила 1000км и кинули с гарантией,ещё они дымят сильно после переборки хотя без люфтов...
    и это ккк!!!
    вообщем там если 1 раз переберут нормально - уже счастье.
    боксы грязные, турбины валяются на полу...
    про мастеров молчу...

    я в эту контору больше ни ногой.
    отдал 15 тысяч, работы по установке снятию(3 раза),масло и антифриз, потеряное время - ни за што.

    кстати на клиентов и гарантию им пофигу абсолютно - отношение наплевательское,типа - вы гавно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    Re: Турбоост

    мне тоже там турбу приговорили, говорит она масло гонит. потом в турбомоторс вскрыли - все сухо и чисто)) тоже ни ногой к ним.
     
  3. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Re: Турбоост

    +1 :beer:
    покупал у них на свой трактор турбу, поставил свистит, позвонил им говорят нормально так должно быть, прошёл год,за это время я проехал 10тыс км . Свистеть перестала и дуть тоже....
     
    VasilbV нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ameya

    ameya Участник форума

    12 апр 2009
    131
    AUDI A4/8E 1.8T Q 03г.
    Re: Турбоост

    заезжала на диагностику турбины к ним.
    мне подробно рассказали что и как и меня поломалось,сколько и чего нужно делать,распечатали стоимость запчастей,расходников и работы.
    прокладки турбокомпрессора 1 шт 1170 р.
    в экзисте они стоят от 89 до 120 р.
    я может чего не понимаю?):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Re: Турбоост

    Добавлю...:D
    На днях одна знакомая девушка обратилась ко мне с дизельным гольфиком 2002 гв, мол не едет...
    Нашёл дырку в мембране актуатора управления геометрией тубины...
    Ну обзвонил пол москвы... есть 2х-3х местах ,но они все находились дальше турбооста..
    звоню в турбоост ,прошу позвать мастера который будет работать с этой машиной..
    Объясняю проблему... прошу его поменять только сам актуатор ,т.к его можно поменять без снятия турбины...
    Он мне...Да конечно поменяем ,но это не от старости порвался ,а из-за клинившей геометрии ..её нужно срочно чистить, промывать и продувать все вакуумные шланги...
    Отвечаю ему, мол не надо разводить меня я сам могу тебе причесать... поменяй актуатор и всё... сколько стоит работа? Он мне .. ну 2500р поменять и 3500 актуатор стоит..
    Девушка приехала к ним в 17.00 и уехала в 22.00 отдав 24.000р за работу...развели по полной:hot:

    Угадайте поехала машина?

    Отвечу... нет не поехала...
    На следующий день она звонит в турбоост и выносит им мозг , они в свою очередь выносят ей ...
    мол у вас ещё порвана мембрана в клапане ЕГР (я это знал и без них так как я его и перекрыл) ...типа его поменяйте и машина поедет...
    Она заказывает клапан за 10.000р, я с улыбкой его меняю (зная что дело не в нем) ...девушка едет опять к ним , 6 часов поиска и вот свершилось чудо ...
    Оказывается трещина на впускном коллекторе и нет из-за этого надува...
    Мы вам его заварили и теперь всё работает... отдала ещё 6000р

    У меня просто нет слов!!!!
    После разборки сборки турбины ,замены актуатора и т.д
    взяв 24.000р они даже не проверили давление надува..
    Я не знаю как назвать этих мастеров...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    Re: Турбоост

    знакомая тема))) я к ним как-то заезжал, давно еще. Хотел продиагностировать турбину, так мне мастер сразу неглядя сказал "уууууууууууу да вашей турбе капец, масло гонит")))) Это он сказал открыв капот)))) После этих слов, я развернулся и свалил)))
     
  7. HidD

    HidD Участник форума

    28 мар 2008
    116
    Audi A3 1.8Tq 2000г., Volvo s40 2.4 2006г.
    Re: Турбоост

    Тоже с ними столкнулся, на все вопросы один ответ - вам нужна новая турбина=))
     
  8. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: Турбоост

    Очень странно дизелисты от них неделю назад съехали........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Re: Турбоост

    ТУРБООСТ ГАВНО.

    это так, ещё раз, для профилактики. может кто не знает до сих пор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: Турбоост

    ну гавно не гавно меня устраивает......уже 3-и года у них ремонтирую свою машину....ни одного косяка не вылезло.....более того я всегда присутствую при ремонте и могу сказать что по крайней мере мне делают аккуратно+где еще взять станок для балансировки турбины????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Re: Турбоост

    диагностику именно турбины можно самому сделать за 5 мин......снять шланг от турбы к интеркулеру и если масла много то есть над чем задуматься.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ameya

    ameya Участник форума

    12 апр 2009
    131
    AUDI A4/8E 1.8T Q 03г.
    Re: Турбоост

    хм,оно может и так,но моих знаний и умений на данный момент несколько недостаточно,т.е. шланг я может и сниму,но едва ли найду о чём задуматься)
    есть ошибка,надо узнать масштаб бедствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    вопчем нет словоблудию....ходынка+логи+грамотный механик рулят....а в какой конторе он работает не важно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ameya

    ameya Участник форума

    12 апр 2009
    131
    AUDI A4/8E 1.8T Q 03г.
    отличная идея)
    доброго дня!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shok5

    shok5 Новичок

    9 дек 2010
    79
    A3 1.8TQ BAM, DQB
    +1. Собрали мне турбокомпрессор на основе нового картриджа К04-020 и горячей улитки, проездил около 2х месяцев и около 10 тыс км...
    В итоге вал перекосило и разорвало горячую часть...
    Обратился в турбоост, они развели руками типа гарантии нету...
    В итоге опять заплатил но уже только за желески, типа работа бесплатно, плюс два месяца ждал не понятно чего типа комплектующих не было... Второй экземпляр был собран более качественно, пока вроде надувает 1.5 избытка.
    Мой вывод.... иногда тубрбоост собирает из некачественных, может быть кетайских копмлектующих... Но при все при этом ценники у них несколько ниже чем в других конторах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Клубни отпишитесь,прошло уже 5 лет.Турбоост научился делать турбины грамотно? Или так же разводят людей на деньги ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Нет, товарищ делал себе там S-ку, турбина сдохла спустя год, хотя он на ней почти не гонял... качество не ахти..
     
  18. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Подниму тему
     
  19. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Все трубы и компрессора делаю у Виктора на Варшавке ..косяки бывают , но как правило не от него зависящие и решаемые.. Есть у него обменный фонд. Будет актуально дам его телефон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abigor

    abigor Новичок

    14 мар 2014
    4
    Audi TT quattro
    Актуально, кинь контакты в личку