Травматическое и другое оружие

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем мЫшл, 14 июл 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нене льоша, я та ответил про молекулярщину, просто ты спанятья об том ваще не имешь. как бачу.
    По факту владенья пистолем. вот право ты мацово мядовый тут отчудил. ты ентим занимашься пачти профэссианальна. а мильцанеры по три пульки в три месяца и фсьо. И помни, не зброя сила мильцанера. стрелять учат в спецроздилах силовиков. А на земле голова нужна, знание психологии и т.п. Ну и если доведеца шмулять. то лучше напавал валить злочинца... цэ доказано и не раз. чи верный способ не мытарица по прокурорским и ехать нюхать свежий воздух нижнего тагилу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вова, сказал А гри бэээээ.

    Что такое молекулярщина я как раз знаю, поэтому и не понимаю каким образом она может тебе помочь ;).

    По поводу того, как чудят "профессионалы" - я как бы в курсе нормативов. И именно про это и писал - не смотря на то, что им как бы нужно пользоваться в основном головой, тем не менее оружие - это тоже их инструмент. А они что головой, что оружием пользоваться считают выше своего достоинства. И когда припирает результат довольно очевиден в большинстве случаев. Хотя есть и исключения. Наверно ;).

    А насчет валить на глушняк - я писал про то же самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Народ, а на газовый нужно разрешение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ХЗ, никогда не интересовался. Но интернет говорит:

    Лицензирование на газовый пистолет (револьвер) обязательно в России согласно статьи 13-ФЗ «Об оружии».

    Вещества аэрозольные и иные аналогичные могут приобретаться и храниться без разрешения.

    Ответственность за ношение без лицензии
    Газовое оружие без лицензии и разрешения запрещено приобретать, носить и применять (ст. 20.8 КоАП). Наказание за административное правонарушение такого рода – штраф в пределах 500-2000 руб. (ст. 20.8 п. 4), штраф 2000-5000 с лишением вооружения и патронов (ст. 20.8 п. 4.1)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Понял. Спасибо. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.813
    французы
    " 28.06.22 вступает в силу новая редакция закона об оружии, при которой любая статья административки, по которой одним из наказаний предусмотрен административный арест (а таких статей дофига), наступает изъятие всех официальных единиц хранения. ..."(с)
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...