Владельцам А4 b9 дорест без панорамы, тоже за кольца мудрить? Как вообще детектируется пустая зона на стекле с пленочным (гелеевым?) подогревом, ночью фонариком? А то я в свете фар встречных, ничего внутри стекла не вижу, как обычно с нитями бывает
Доброе время суток! Перечитал эту ветку и понял что самое лучшее место это за кольцами бампера. Только не понятно как его крепить в резиновой перчатке. Отзовитесь кто ставил. Может фото есть площадки под него и фото прикрепленного транспондера? Ауди ку7 4 м. Без панорамы. заранее благодарю
Установил транспондер за кольца. С креплением не вошел. Проехал по м11, на первом пункте ехал 15-20 км/ч, потом 3 раза уже подъезжал 30-40. Полет нормальный . На зсд пока не проверял
Подниму старую тему. Увидел на сайте автотора новую модель — Транспондер для лобовых стекол, блокирующих радиосигналы. Цена 26 руб. Может кто пробовал?
Хера се ценник, это ж сколько надо ездить что б он отбился.. Я транспондер зсд приклеил на панораму. Срабатывал примерно в 70% но если скорость примерно 20-25км.ч. Как тут кто то писал попробовал вручную угол поменять - работает. В итоге снял, распилил крепление, немного под углом сточил, склеил. Теперь транс спереди люка, немного под наклоном, шторка закрывается - сработка пока 100% и скорость выше, 35км.ч. точно срабатывает, буду до 40-45 пробовать ЗЫ: рабочая модель есть, теперь образмерить и напечатать Спойлер Upd: добавил фото. Проверил на 49 кмч - срабатывает