Q7 4M Транспондер - вопросы установки, обмен опытом

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Alievich, 3 фев 2017.

  1. Semenklg

    Semenklg Новичок

    1 май 2023
    16
    Спасибо большое, а у меня стекло затемненное. пробьёт интересно?
     
  2. apollo77

    apollo77 Завсегдатай

    16 янв 2012
    723
    Москва
    Q7 4m 3.0TDI
    У всех «затемненное», попробуйте
     
    Semenklg нравится это.
  3. Semenklg

    Semenklg Новичок

    1 май 2023
    16
    Спасибо большое.
     
  4. Meetzamba

    Meetzamba Новичок

    12 янв 2023
    1
    Владельцам А4 b9 дорест без панорамы, тоже за кольца мудрить? Как вообще детектируется пустая зона на стекле с пленочным (гелеевым?) подогревом, ночью фонариком? А то я в свете фар встречных, ничего внутри стекла не вижу, как обычно с нитями бывает
     
  5. NovturRus53

    NovturRus53 Новичок

    17 окт 2025
    10
    Доброе время суток! Перечитал эту ветку и понял что самое лучшее место это за кольцами бампера. Только не понятно как его крепить в резиновой перчатке. Отзовитесь кто ставил. Может фото есть площадки под него и фото прикрепленного транспондера?
    Ауди ку7 4 м. Без панорамы.
    заранее благодарю
     
  6. NovturRus53

    NovturRus53 Новичок

    17 окт 2025
    10
    Установил транспондер за кольца. С креплением не вошел. Проехал по м11, на первом пункте ехал 15-20 км/ч, потом 3 раза уже подъезжал 30-40. Полет нормальный .:thumbup:
    На зсд пока не проверял
     

    Вложения:

    • IMG_2916.jpeg
      IMG_2916.jpeg
      Размер файла:
      547,6 КБ
      Просмотров:
      92
    • IMG_2912.jpeg
      IMG_2912.jpeg
      Размер файла:
      493,1 КБ
      Просмотров:
      89
    7Qdesnik и Полковник нравится это.
  7. 7Qdesnik

    7Qdesnik Завсегдатай

    7 июн 2020
    625
    Москва
    Audi Q7 3.0 tdi 2019
    Я окошко открываю и руку высовываю
     
  8. NovturRus53

    NovturRus53 Новичок

    17 окт 2025
    10
    В минус 30 или в ливень наверное будет мало приятного). Или уронить можно
     
  9. 7Qdesnik

    7Qdesnik Завсегдатай

    7 июн 2020
    625
    Москва
    Audi Q7 3.0 tdi 2019
    Можно уронить если рукожопый. А мороз и ливень приятного мало дают. Это верно
     
  10. NovturRus53

    NovturRus53 Новичок

    17 окт 2025
    10
    Насчет рукожопости хрень полная. Ты же не дом строишь. Как будто никогда ничего не ронял из рук:nod:
     
  11. Gep

    Gep Новичок

    17 ноя 2025
    1
    Свердловская обл.
    Q7 4m 3.0 Дизель 2016
    Я в левый треугольник стекла поставил все работает, на м12 точно.
     
  12. cdra824

    cdra824 Новичок

    14 окт 2024
    6
    Подниму старую тему. Увидел на сайте автотора новую модель — Транспондер для лобовых стекол, блокирующих радиосигналы. Цена 26 руб. Может кто пробовал?
     
  13. Boodda

    Boodda Новичок

    24 окт 2016
    56
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 4M 2016 TDI
    #293 Boodda, 13 июн 2026
    Последнее редактирование: 14 июн 2026
    Хера се ценник, это ж сколько надо ездить что б он отбился..

    Я транспондер зсд приклеил на панораму. Срабатывал примерно в 70% но если скорость примерно 20-25км.ч. Как тут кто то писал попробовал вручную угол поменять - работает. В итоге снял, распилил крепление, немного под углом сточил, склеил. Теперь транс спереди люка, немного под наклоном, шторка закрывается - сработка пока 100% и скорость выше, 35км.ч. точно срабатывает, буду до 40-45 пробовать
    ЗЫ: рабочая модель есть, теперь образмерить и напечатать
    IMG_20260614_083739.jpg
    Upd: добавил фото. Проверил на 49 кмч - срабатывает