Товарно-денежные отношения в любви

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Sekundant, 17 окт 2011.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Невнимательно читаеш:umnik:...помогает именно с волосами ...к примеру, в муже я уверена..а вот в других..:cool:..запомнилась фраза из одного фильма-"нас учили мыть руки после туалета...а нас учили на руки не ссать.."...это я к тому , что не все моют.."я ж на руки не ссал":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А у меня др. мысли возникают :D, и если бы я узнал, что обо мне так думают.....как минимум огорчился бы, и мне нравится например помочь с волосами своей девушке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    это анек такой:
    - вапщепта нас учили руки мыть после туалета
    - а нас учили там руки не пачкать :)

    шуба тоже волосатая, потом лосниться будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...ну для тебя другой вариант-шлёпнуть по попе тоже признак внимания :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    А при чем тут руки? В такой позиции тебе не про руки надо будет переживать...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    невнимательно читаешь - он чем-то-там помогает :) но руки должен помыть :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    убалтывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Хто каво? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Кстати про руки.
    Вот подумалось.....сидишь с девушкой в ресторане,...поели пошли на выход, ты естественно помогаешь ей одеть пальто, и поправляешь волосы,.....в ответ слышишь....."ты че дурак, такими руками мне волосы трогаешь". Ведь упадет все нахрен,:D будет одно желание, побыстрей такую девушку домой отправить. :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.996
    ну и мысли):D
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Зачем трогать её волосы? Вдруг она блохастая?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    И это еще цветочки будут, так что лучше сразу в сад, а то даже страшно подумать, какие еще у нее тараканы. :lol:
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    а ты ей: "ты чо, дура? я уже аб пальто руки вытер!"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Сплошная антисанитария.
    :eek::help::D
     
  15. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    мораль - бритые женщины рулез :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    пора отдохнуть от форумов, прочла "битые женщины". :spy::rollingeyes::help::lol:
     
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Это штожа за девушка такая??? Боюсь представить даже ))))))

    Именно:nod:, я просто не стал дальше мысль развивать :)

    Убил наповал :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Страшно подумать какие образцы жизни можно встретить в других местах...может поэтому я еще девственник?...:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    еще, по ходу, аб ее пальто? :lol:

    После вкусного обеда вытри руки об соседа. (с)
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    бритая... битая...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...