точно не помню но примерно с 10 месяца 09г начали устанавливать шестиграник 100мм. и на этом проблема решилась.
мой авто выпущен 12 месяц 09г. двигательCAHA. пробег 240т. полез в шестиграник. 100мм. он оказался почти девственным. видны только следы соприкосновения рабочих поверхностей. точно знаю что до меня не меняли. но теперь сплю спокойно. и ещё ради информации. измерьте длину потёртых поверхностей. хочется сравнить.
Здравствуйте. Такая проблема. При пробуксовке колёс вылетает ошибка по колодкам, абс, есп. Блок управления АБС под замену?
Спасибо. Читал тему. нет ничего, кроме как это нормально. Но по своей знаю, что до ремонта расход был значительно ниже, как писал 13-14, а сейчас 20!!! в спонсоры газпронефти не хочу записываться. Поэтому и хотелось бы найти специалиста который бы помог разобраться в чем подвох. так же заметил что большой расход идет на х.х. при езде без пробок 100 км приборка показала 11 л. отсюда у меня вопрос возникает: если повреждена топливная магистраль и идет утечка это в зачет по расходомеру идет?
В продолжение темы про шестигранник. мой шестигранник 100мм. Рабочие поверхности составляют по 30мм с двух сторон. Авто выпущен 03.12. 2009. Сегодня ДР.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поменять двигатель на контрактный, 2.0 тди, код bre, 2006 год. Нашёл с праворульной машины, все ли хорошо подойдёт на мою леворульную? И можно ли снять двигатель, чтоб кпп осталась на машине, у меня механика? Спасибо большое за помощь
Добрый день, подскажите пожалуйста, выявилась проблема утром на холодную после запуска троит движок, после прогрева проблема не уходит. Только после перезапуска двигателя движок начинает работать ровно (А6С6 3.2 fsi).
Так в чем проблема? Надо читать ошибки и устранять. Пропуски зажигания устраняются заменой свечей, форсунок, катушек зажигания и т.д. Без ошибок это только методом тыка, дорого выйдет. Удачи.
Подскажет кто по поводу этих ошибок? Вылетают все разом, кроме ошибки по подушкам. Это может появиться раз в день, а может и 10. Заглушил, подождал немного- сразу все ошибки пропадают. На диагностике сказали про блок абс. Но мало ли, вдруг это другое.
Такие ошибки могут выскочить при отвалившиеся проводе привода моторчиков ручника,и у меня такая гирлянда была при отгнившем проводе датчика АБС и износа колодок на переднем колесе.более точно узнаешь когда шнурок подключишь и ошибки почитаешь
Всех с новым годом!! товарищи, новый год начался с проблем.. пока не знаю что это, но на звук заслонок коллекторных не похож (они ведь пластмассовые). Звук ДЗ может такой издавать? если да, то каким образом? Двигатель прогретый, звук исходит на заглушенном. 9-10 секунды на видео. Таки не переставало пока не завел-заглушил. а6 с6 2.8фси Спойлер: видос
Ремень грм вроде бы как на месте был, решил снять морду, чтоб долезть до датчика распредвала. И обнаружил зубья грм под роликом, по какой-то причине слизало несколько зубьев, когда крутили стартером вроде бы как вращалось все хорошо, поэтому не увидели сразу. Сняли голову, клапана не погнуло. Завезли голову в ремонт, там сказали что огромная трещина, ее не заварить. Вот и решил поставить другой двигатель, голову отдельно не хотелось уже брать, так как мотор подуставший был. 2 дня назад все окончательно доделал, сейчас мотор работает гораздно тише и мягче. Попутно заменил шестигранник привода маслонасоса, несколько сальников, ремень грм и ролики, ремкомплект насос форсунок
Здравствуйте, вчера ехал, и начался какой-то стук, сначало не понял откуда, задушил машину и оказалось что стук из двери, вроде бы как из самого верхнего динамика(в интернете прочитал, что высокочастотный динамик), звук не пропадал даже на заглушенной машине, пока не вынял предохранитель на мми. Точно ли дело в динамике? Читал что они обычно хрипят, а тут именно стук. И какой лучше новый купить из аналогов? Спасибо. Всех с наступившем