Посмотрел стоимость нового модуля подачи топлива 20000 с лишним рублей. Че то как то не обнадеживающе. Но в баке насос стоит, который перекачивает из одной половины бака в другую. Люди говорят, что надо долить в бак топлива больше пол бака и машина заведется. Но как тогда я раньше мог катать как и все на минимуме, не ясно.
Мне все ремонтники говорили, что сам насос в баке вечный. И даже не брались делать дефектовку когда я перед отпуском обратился с этим вопросом. А вот эжекционный бывает и барахлит. Но не на полубаке.. Подай топку из бутылки литровой, прямо после фильтра.
А есть у кого раскладка предохранителей? Справа и слева от торпедо, скиньте у кого есть, я гляну, какой за что отвечает.
В общем эпопея закончилось заменой предохранителя топливного насоса на 20 Ампер. Всем спасибо за помощь в решении вопроса!
Подскажите, пожалуйста, по сервотронику. Audi A6 C6 2008 год 2.4 BDW В блоке управления ошибка Address 4F: Centr. Electr. II Labels: 4F0-910-280.lbl Part No SW: 4F0 910 280 HW: 4F0 907 280 A 1 Fault Found: 01797 — Power Steering Hydraulic Pressure Valve (N119/N315) 006 — Short to Plus Freeze Frame: Fault Status: 01100110 Fault Priority: 2 Fault Frequency: 1 Reset counter: 92 Mileage: 135860 km Может кто-нибудь скинуть схему c N119/N315, с каких пинов начинать прозванивать проводку? На drive2 находил тему только для Q7 Залезал под аркой переднего левого колеса, что-то там не видно проводов. Вообще реально починить разъем (если конечно проблема в нём) не снимая рейки? Буду благодарен любой информации по данной проблеме
Onboard supply control unit 2, servotronic solenoid valve J245- Sliding sunroof adjustment control unit J520- Onboard supply control unit 2 N119- Servotronic solenoid valve SC5- Fuse 5 on fuse holder C SC6- Fuse 6 on fuse holder C T17e- 17-pin connector, red, coupling station on left of A-pillar T17f- 17-pin connector, green, coupling station on left of A-pillar T40- 40-pin connector, black, on onboard supply control unit 2 T46b- 46-pin connector, CAN separating connector right 43 - Earth point, lower part of right A-pillar 391 - Earth connection 26, in main wiring harness •- CAN bus (data wire) *- models with sunroof
Хз, может сетка на фильтре забитая, хотя я мало в этом уверен, потому, что заправлялся на нормальных заправках (Лукойл, газпромнефть,ТНК, иногда бывает Роснефть, когда вариантов нет). В выходные попробую достать сам фильтр из бака и постмотреть на него в живую.
Спасибо за схему! как я понимаю, этот блок J520 нужно искать за бардачком, проверять коричнево-синий и бело-красный. Только не совсем понятно, какие это номера пинов на этом блоке
А есть у кого номерок комплекта прокладок под турбину, или по отдельности? Хочу снимать вскоре турбу, но не знаю какие прокладки заказать.
Я когда снимал свою, то покупал такой набор: Уплотнительное кольцо 078145039 сталь (5 на рисунке) Прокладка 059131797G между турбиной и егр, если есть егр (17 на рисунке) Уплотнительное кольцо 35115427 резновое 15х2.5 для обратки масла.(19 на рисунке) Прокладка 4D0253115A между турбиной и катализатором.