Лех так радиатор вроде на месте, от него тосольные патрубки вроде как тоже не отсоединяли, но это не главное там есть заслонка вот она больше всего и есть причина твоей проблемы . Посмотри сообщение №1605 и 1611 в этой теме поймешь о чем разговор. если он на месте то снимай турбину и тряси её 100% заслонка внутри.
Скинь номер свой, в вотсап скину другое фото, может ракурс не тот. Остался один теплообменник в развале, радиатора сверху него нету.
Кстати. Еще один вопрос по шкивам. Сказали что на поздних моделях другой уже шкив идет. Резины слой там больше. Пробил по магазам - этот шкив на 100 евро дешевле того который шел до него. В чем подвох?
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, хороший сервис или мастера в Санкт-Петербурге. Машина - Audi A6 C6 2009 г., дизель 2.0
Всем привет! Ауди а6 с6 2.8 FSI 220 лс, ССЕА двигатель. Увеличился расход бенза нереально просто, если раньше по трассе укладывался в 8-9 литров, то сейчас улетает около 12. Выкрутил свечи - увидел белый налёт на всех 6и. Потери в мощи не наблюдаю. Подсасывает где? Куда копать не знаю, шнурок ошибок не выдаёт. Может есть какие варианты кроме подсоса? Раннее зажигание? Вообщем, помогайте.
Белый налет на свечах, по идее антифриз в масле, может и ошибаюсь. Щуп достань, посмотри не стикает ли по нему водичка, и крышку маслозаливной открой, сразу поймешь если вода. Ну это как вариант
фриз на месте, никаких капель воды нет. Как по мне, если фриз попадает в цилиндры, налёта вообще не должно быть, свечи должны быть идеально чистыми.
Коллеги подскажите. Беда такая. Была ошибка по ручнику, поменял кнопку. Ошибка ушла. Но теперь ставлю на русник опчть ошибка и снимается раза с 10 го. Это суппорт или провода?
Всем привет, ребят помогите советом. Имею 2.8 fsi 2010 г., нашли задиры в 2 цилиндрах, что делать теперь? масло не ест, от слова совсем, расход топлива (АИ98 шелл) 12 город 6 трасса. Может попробовать обратиться в https://zadirov.net/? И еще проблемка - частенько стал загораться чек, ошибка 00166 выключатель доступа и разрешение пуска нарушен. Иногда на приборке красным пишет замок зажигания неисправен. Хочу купить б/у замок и поменять в нашем местном бош ваг сервисе. Так вот, какой замок нужно купить и какова процедура замены? там же прописывать ключ надо?