Техническая поддержка сайта - проблемы на форуме, глюки, баги и т.д.

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем supports, 30 май 2011.

  1. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Прошёл месяц. Ничего не поменялось. Команда не одобрила или обсуждения не было?
     
  2. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Данный вопрос в работе, скоро анонсируем решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5

    По просьбам трудящихся вернули информацию о новых сообщениях в разделах :hi:

    2021-08-16_15-06-47.jpg
     
    supports нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Спасибо
     
    advert нравится это.
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    В разделе автолавка, когда создаешь новую тему о продаже авто, доступные даты выпуска авто заканчиваются 2020 годом. Что делать тем, кто собирается продать авто 2021 г.в.?
    Исправьте, пожалуйста
     
    supports нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    Благодарю за бдительноть!
    Добавил.
     
    advert и VasilbV нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #3107 Vitёk, 7 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
    При выборе “новые сообщения“ , Сообщения которые закреплены в важных, не отображаются. Так и должно быть?

    проверил по этом разделу, написал сообщение, нажал на новые, а эта тема не отображается как с новыми сообщениями
     
  8. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    Если вы являетесь атвором сообщения то сообщение не является для вас новым так как вы его прочитали когда печатали и затем разместили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Привет всем!
    Давно обратил внимание на следующую особенность: нет обновления на странице "новые сообщения", т.е., например, зашёл я в "новые сообщения" утром, просмотрел, не заходя в темы, и закрыл браузер, потом появилось свободное время зайти на форум, снова открываю в браузере вкладку Ауди-клуба на странице "новые сообщения", вижу там те же темы, что были с утра, обновляю страницу, но темы не меняются, висят все те же. А вот если после этого зайти снова через меню в "новые сообщения", то там уже свежие темы. Как-то неправильно это)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Перестали нормально вставляться видео с youtube . При попытке вставить скопированную ссылку сайт шлет лесом.
    Безымянный.jpg

    Если вставляешь ссылку из адресной строки видео нет ,есть только ссылка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Никаких проблем со вставкой видео с YouTube нет.

    Это вставлено из браузера:





    Это вставлено из приложения:



    Просто не надо использовать никакие дополнительные формы для вставки медиа. Ctrl-C - Ctrl-V прямо в поле для текста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.218
    Московская обл.
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А, это "короткое" видео. В приложении для них даже отдельная вкладка есть - "Shorts". Вот они вставляются только как ссылки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    А почему так? Это особенность самих видео или форума?
     
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Думаю, проблема форума. Потому что, например, при пересылке роликов через WhatsApp предпросмотр работает как с длинными, так и с короткими видео. Следовательно, техническая возможность есть, осталось только научить движок форума корректно распознавать "shorts/" в адресе ссылки
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Тогда присоединяюсь к просьбе Melkon&Ratkov
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.133
    Москва
    Возможно ли в новой версии форума в правой колонке закрепить новости, как в старой версии? Удобно же было :). Рекламы и так хватает
    DC82E772-B266-4E94-A3F2-AF0EF6932A69.png ADA19381-82EE-4BF7-83B3-78431E4A3C24.jpeg
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Вот зачем эти заморочки с сменой пароля? Был у меня пароль, который я помню и по умолчанию во всех форумах указываю. Да, это не правильно, но я соотношу удобство с риском и не вижу ничего в своем аккаунте, что мне нужно сохранять как на госуслугах. А теперь у меня вариация на тему старого пароля, которую я сразу забуду. Зайти через другой браузер или с чужого компа - уже проблема с восстановлением пароля. Хочется вам заморачиваться - заморачивайтесь, кто дорожит данными аккаунта, пусть меняет пароль хоть ежедневно, остальным дайте возможность выбора: безопасность или удобство.
     
    Alex_z нравится это.
  19. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.478
    Хорватия
    Потому что вы вставляете не видео, а так называемые "шорты". Это видно по ссылке которую вы отобразили на скриншоте.
    Short`s - это не видео на ютубе в привычном понимании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Так введите тот же самый пароль и пользуйтесь дальше)
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...