Q7 2021г. 340 л.с. бензин Добрый день, подскажите-помогите! Машина на трассе, на скоростях начинают подниматься температура в двигателе, стрелка доходила до 100гр. В чем может быть причина? Диагностика ошибок не видит, жалюзи работают!
Машиной с января пользуюсь, пока холодно было не замечал, сейчас теплее на улице и темп датчик посматриваю постоянно! Может быть в общем это нормально для этой машины??
У вас температуру чего показывает? Охлаждающей жидкости или масла? Если масла, то это абсолютно нормально. Если жидкости - то не должно быть такого.