Тема про ЧАСЫ.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем a12377777, 22 фев 2010.

  1. dageorgio

    dageorgio Участник форума

    8 янв 2020
    132
    Москва
    Q5 8R 2.0 tfsi
    Не знаю как тут, но на одном известном ресурсе в этом( да и не в этом тоже) бюджете принято сразу советовать Rolex)) Собственно , если к нему нет аллергии , то его и брать) DJ если нужна дата и новые OP если дата не нужна. Во втором случае получится небольшая экономия. Если в Меркюри дверь открываете ногой, то могут вам за эти деньги Sub продать))
     
  2. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.648
    Q7
    Под этот бюджет 99% часов подходит.
     
  3. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А что нравится - три стрелки или хрон или вечник, кварц/ механика, ремень/ браслет, классика/ дайверы/ повседнев, Швейцария/ Япония... или просто надо спустить 10К?
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.829
    Греция
    quattro®
    понты ))
     
    Пара ли пипид, Sarrus и Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А вдруг жизненная необходимость?))
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.829
    Греция
    quattro®
    может ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Анатолий 0185

    Анатолий 0185 Новичок

    2 фев 2021
    17
    Москва
    Audi V8
    За 10ку можно много хороших часиков подобрать. Вопрос в том, какие именно нужны? На работу ли, на прогулку, для спорта?
     
  8. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.648
    Q7
    За десятку как раз все перечисленные можно подобрать) и немного останется даже на сдачу
     
  9. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Народ кто смарт часами пользуется что лучше в повседневной эксплуатации из этих лучше будут в повседневной носке? Больше склоняюсь или к Samsung Galaxy Watch Active2 или к Сяомитам
     
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Перечисленные вами варианты не являются часами, это гаджеты)
     
    Sarrus и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    411
    Москва
    2.0 TDI
    вопрос в целом очень странный, прям совсем.
    Смотря для чего они.
    Как выше правильно написали - это не часы, точнее - это мягко говоря не только часы.

    Если iOS - то только apple watch, поскольку непонятно, зачем другие. Вообще не особо понимаю использование, скажем, windows и айфона при неиспользовании эксклюзивного софта, мол на Mac OS офис что ли не работает... Другое дело, что если ничего от них не нужно кроме часов и шагомера - то любые за 3-5к.

    Если Android - то по целям. Условно говоря - часы показывать и шаги считать они все умеют и в этом случае лучше проще так как не заряжать каждый день.

    Amazfit, если я ничего не путаю - это изначальный производитель mi-fit-ов всяких либо хонор-часов, не помню уже, поэтому из китайцев я бы и их тоже рассматривал, компания опытная в этом.