Свиная рулька

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Тигра, 11 янв 2007.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    #21 Pontyi Py, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    А я из свиньи почти ничего не готовлю, очень редко. В основном индюшатину, курятину, говядину и рыбу. Она как то долго на желудке лежит, потом тренить после нее хреново.
    Да и продукты в алкоголе готовить смысла не вижу, он один фиг весь испаряется за пару минут. Примерно как с чесноком, выветривается весь кайф если не в конце приготовления добавлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Представляю сколько калорий в одной порции.
    Реально тяжело после такого ужина. Я бы не уснула точно. Особенно, если еще и пивом запить. Вообще термоядерная смесь и взрыв живота :D
    Вот тонкий кусочек в нарезке из рульки я бы попробовала, но не более. Очень вредная и очень вкусная пища.
     
  3. TBoner

    TBoner Заблокирован

    18 май 2015
    666
    машина
    Нормально так, по немецки!)
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Варить надо в темном пиве 2 часа ( на 1шт - 2л). Потом запекать в духовке до образования корочки. Обязательно добавления имбиря и чеснока))) Пиво к рульке по вкусу - лучше светлый лагер)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Эдик,тебя сфоткали,после употребления рульки!
     

    Вложения:

    • 5497045.jpg
      5497045.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      69
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    трындец, и тут все засрали:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Это скорее всего беременная тигрица
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    :thumbup:
     
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    :shock: странно .... свинина считается одним из легких ....не диетических, а именно легких!
    ЗЫ.
    Рульку готовил по похожему рецепту ... на даче где-то лежит, потом напишу, но было вкусно очень очень ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...