Супруга бредит мультиваркой.

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем ШБ, 19 мар 2013.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    приготовить можно все. даже на костре. вопрос в знаниях и потраченном времени.
     
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Тема про мультиварку! И я задал вопрос: Можно приготовить суп в этом шкафчике? При чем здесь костер и потраченное время?:shock:
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    отвечаю: можно. но заморочиться возможно придется чуть больше, чем в случае с мультиваркой.
     
  4. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Если отвечать за себя, то я даже не знаю, сможет ли она вообще приготовить кашу или суп, потому что даже не стану такое в ней готовить.
    Для меня вообще каша это святое-))) Поэтому готовлю только сам своими руками, абы что меня не устроит (ВПОЛНЕ ХВАТИЛО ДВА ГОДА АРМИИ-)). Даже люблю иногда приготовить манку, но скорее это можно назвать молочной кашей. Да и есть рецепты теста на основе манной крупы, тоже супер...
    Ну а про гречневую кашу я написал. Мне совершенно ненапряжно её быстро приготовить на плите в нашем "чугунке" этаком, она получается восхитительной и стоять над ней в процессе готовки вовсе не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я с вами полностью согласен! Просто моей жене удобнее с вечера закинуть все,а с утра каша готова для детей.И не надо с утра,еще толком не проснувшись смотреть,что бы молоко не убежало.Скажу сразу,что кроме каши и супа ни чего больше в мульти не готовим.
     
  6. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Вот меня очень этот вопрос интересовал.
    Я то нашу "скоровяку" займу, что готовить, может холодцы и подобное,
    а вот мне непонятно КАК ЭТО с вечера закинуть крупу в воду и до утра стоять?
    Для вкуса и т.п. мне приходится только в кипящую воду засыпать, даже в тёплую всыпешь - уже будет немного "не то".
    А тут получается какой-то "настой" к утру начинает вариться.... Непонятно мне..

    И молоко, оно что тоже всю ночь там стоит до утра? И летом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #67 Keisi, 22 мар 2013
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
    Добавлю, что современным жёнам (не всем, части) удобнее всего иметь кухарку, да и уборщица не помешает в доме. Это же так здорово, ни постель тебе не убирать за собой и прочее... :)

    Ещё в тему кухонных устройств - очень понравилась у знакомых штука вертикальная электрическая, жарит шашлыки. Зимой не выходя из квартиры можно вполне попотчевать родню и гостей вполне сносным шашлычком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #68 Diselspb98, 22 мар 2013
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
    Сейчас прохладно(дома):) С вечера молоко до утра не скисает.А летом этот фокус не пройдет.Но все равно,с утра закинул все и поставил готовиться.А сам пока,детей переодел,умылся,и т.п.
     
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Тоже есть такая штука дома, вещь! Так и зовется ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦА, делается в Белораше,в Минске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    кашу не ем, суп предпочитаю готовить в хорошей кастрюле:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у меня не кисло ничего.
    нахрен чужой человек дома. еще будет мне по шкафам лазить и по каструлям моим)))))
    хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам)

    у нас такая была. пользовались, но не очень нра( в АГ тоже самое можно сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Жена подарила на 23 февраля ( естественно по просьбе ) какой то Рэдмонд мультиповар и все такое . Прикольная вещь за 400 баксов, лучше прошлогоднего Панасоика однозначно, только носки не стирает, но моя чугунная гусятница тоже так ничего.
     
  13. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Купили борк
    Супруга довольна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну, вот и славно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    и я жене купил на н год ..
    супер штука ..
    особенно нравится пироги ..
    с яблоками .
    бананами ..
    и т.д .
    каши хорошие получаются .
     
  16. Miledy

    Miledy Новичок

    12 янв 2015
    26
    А1 1,4
    вот! в нашем ряду пополнение )))
     
  17. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    да делают у нас такую ..
    но запах от неё такой валит в момент приготовления --шо места нет от него скрыться ..:D
     
  18. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    я вообще заметил так для себя ---если в квартире электроплита --то мультиварка гораздо экономичнее чем кастрюля на плите .

    зы. вчера кролика тушил--супер получилось ..:umnik:
     
  19. vaplus

    vaplus Новичок

    30 янв 2015
    10
    Я в мультиварке готовлю все. Вечеров закидываю всё что нужно для каши и ставлю тайме к какому времени приготовить.
     
  20. Анастасия__

    Анастасия__ Новичок

    19 фев 2015
    12
    почему-то большинству вбили в голову, что мультиварка это какой-то аналог скатерти-самобранки. дал ей продукты и она сама приготовит. это абсолютно не так, и если хочешь получить вкусный ароматный плов или наваристый борщ, то придется все равно стоять у плиты. мультиварку купили, но пользуемся только на даче для летних овощных супов и каш. абсолютно бесполезное приобретение по большому счету.