Бывший свидетелем крушения МН17 офицер украинской ПВО попросил убежища в России https://lenta.ru/news/2017/10/06/boeing/ Офицер ПВО Вооруженных сил Украины (ВСУ) майор Юрий Батурин перешел российско-украинскую границу и попросил защиту в России в связи с имеющимися у него сведениями о причастности Киева к крушению «Боинга» MH17 над Донбассом. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщает телеканал «Звезда». По информации СМИ, Батурин, начальник командного пункта ПВО, 17 июля 2014 года находился на службе в воинской части под Харьковом. По его словам, с помощью технических средств контроля системы ПВО он наблюдал за полетом лайнера и его крушением. Офицер утверждает, что, по данным радаров, самолет был поражен ракетой с территории, находившейся под контролем ВСУ. Также Батурин рассказал, что в его часть после крушения прибыла колонна машин сопровождения украинской зенитной установки «Бук». Военнослужащие колонны сообщили, что в момент крушения расчет «Бука» находился в точке, которая и была названа в ходе последующего расследования концерна «Алмаз-Антей» как место запуска ракеты. _____________ Чёт кучно пошло.
Твоё то какое вахабицкое дело? Тебе теперь русских не разрешают убивать, так ты тут свою желчь выплёскиваешь?
данный фильм в ветке ПС должен быть допуском к тому, чтобы писать и заводить новые темы. Пока не посмотрел - только читать))))
В Киеве отреагировали на предложение Земана о компенсации за Крым. «Чудовищное в своем цинизме выступление президента Чехии Земана на сессии ПАСЕ... Украина не будет торговать своими гражданами, территорией, суверенитетом, честью и достоинством. Это не продается», – написала Геращенко в Facebook. Полтоне, ломаться старой бляди не к лицу.