Я тоже не был в Турции.Кажется.Нет.Точно не был.))) А вот мой знакомец всегда отдыхает там отдельно от жены и не стесняется признать,что едет туда побухать.Захотелось ему в запой-полетел в турцию.Никаких пляжей и экскурсий.Максимум бассейн,ну и халявный вискарь. зы.С У !!!
Это не запой,а спланированная пьянка.Меня запой ни разу не предупреждал)) Аккуратно накрывал так.И там уже душа на распашку,какой там берег турецкий?Нам нужен мир,но весь!))
а зазря не был. такой шанец упустил... Озверевшие турки напали с ножом на русских туристов Медики наложили 31-летнему уроженцу Екатеринбурга свыше 30 швов. Его товарищам удалось отделаться ссадинами и ушибами. Несколько россиян вместе с подругами и жёнами (всего было шестеро человек) в ночь на 24 сентября отправились на прогулку по турецкому городу Сиде. Впереди увидели группу турок, которые о чём-то болтали с русскими девушками. Проходя мимо них, уральцы решили поздороваться. Но агрессивные турецкие граждане забеспокоились, что те хотят увести их дам. Их не смутило, что молодые люди были в компании жён и девушек. Слово за слово, начала разгораться ссора. Когда выяснилось, что перед ними русские, глаза местных налились кровью. Началась драка, один из нападавших достал нож. Для одного из россиян всё закончилось больницей. Но злоключения на этом не закончились. Когда туристы вернулись в свой отель, то руководство гостиницы поставило их перед фактом: мы вас выселяем! Но россияне заявили, что сами никуда не уйдут и будут отдыхать вплоть до 27 сентября. На этот день у них назначен обратный вылет.
Вольдемар!Вы международный конхвлыкт раздуть желаете? Я гайки до 32х пальцами закручиваю!Озверевшие турки от меня сЬёпываться здолбаются.)))
Сударь. я рад за ваш распальцовку под 32. Осмелюсь предложить Вам накрутить под сий размер хвост крокодила, шоб он его какашками не пачкал))))
Прошу заметить,с крокодилом я общаюся обоюдоуважительно.И даже охоту на оного пытаюся проводить без перехода на личнасти! Чего Вам,Вольдемар ибн Николаевичь,недостает... по традиции:-С У!
С зеленими пытарасами, я дозволить себе зрить в них личнасть не можу. Тебя ежель устраивает его образ жисти, то , мну тебя искренне жаль.