Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    поменяй тогда голову на дупу.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    13.215
    а6с6
    Депрессия, куле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.821
    Ты пошто за мной бегаешь, сущеглупый холоп!
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С днюхой Педро Ляксееч Вальцма и прочии хохложыды!! Салют. Слава хероям!!:hello::rock:

    Около 22:00 (26 сентября) поступила информация о взрывах боеприпасов на территории арсенала Министерства обороны Украины вблизи населённого пункта Калиновка. Осуществлено оповещения жителей г.Калиновка и населённых пунктов в 10-километровой зоне (Павловка, Медведка, Дорожное, Сальник, Стрижавка). Осуществляется эвакуация населения.
    Закрыто движение для всех видов транспорта на автодороге государственного значения М-21 Житомир - Могилев-Подольский. Кроме того, закрыто движение железнодорожного транспорта на перегоне Сосенка - Калиновка регионального филиала «Юго-Западная железная дорога», также закрыто движение воздушного транспорта в радиусе 50 километров от центра г.Калиновка.


    Сообщается, что пожар начался на складе танковых боеприпасов.

    [​IMG]


    Идёт уточнение по задействованию сил и средств:

    для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации всего привлечено 149 единиц техники. Заявлено об использовании пожарной авиации, для которой есть риски оказаться поражённой при разрывах боеприпасов. Используются пожарные поезда.

    К месту расположения арсенала прибыли 10 автомобилей скорой помощи. О пострадавших и наличии погибших пока не сообщается.

    Очевидцы сообщают о мощном взрыве и зареве пожара, которое было видно за десятки километров от склада:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, цэ моя тема, а вот какова уя ты сюдой занырнул нипанятна, сделали тебе туть панимаш амнистию, зачал крокозябить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.821
    Твоя тема у твоей жены между ног, вот там и хозяйничай, если есть чем, педик!
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну дык попроси его отодвинуться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мураев довел до истерики Гончаренко. Ведущие в шоке.:D :thumbup:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.072
    А4 В6 1.8Т
    Не разу не был в Турции.И не тянет.Набухаться и здесь могу))Ни один вискарь не будет таким вкусным ,как "чистый" ,в тайге в Карелии))
     
    Deiman Hill нравится это.
  10. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.644
    Курская обл.
    A100/ACE
    действительно,какая разница...фуражка потом не жмёт?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.979
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тебе ничево жать мешать не будэмо. булки тильки не напрягай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    12.218
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Специально к этому празнику селекционеры вывели клубнику со вкусом гамдона! :D
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как говорится, лови ответочку!

    ==

    Венгрия будет блокировать любое дальнейшее сближение Украины и ЕС – официальное заявление
    Вторник, 26 сентября 2017, 12:26

    Правительство Венгрии решило блокировать все дальнейшие решения Евросоюза, направленные на сближение ЕС с Украиной.

    Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто.

    Такое решение стало ответом официального Будапешта на подписание президентом Порошенко закона "Об образовании".

    "Мы можем гарантировать, что это больно ударит по будущему Украины", - подчеркнул глава МИД.
    Решение Порошенко он назвал "позорным". Официальный сайт МИД приводит его слова о том, что Порошенко декларировал стремление Украины быть ближе к Европе, но решение о подписании закона является "далеким от Европы, ведь был сделан огромный шаг в обратном направлении", - отметил Сиярто.

    В сообщении МИД отмечается, что Украина "может забыть об интеграции в Европу", а также приводится объяснение в виде прямой цитаты министра: "Венгрия будет блокировать любые инициативы, выгодные Украине, в международных организациях, особенно в ЕС".
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    36.231
    мало букоффффффффф
    Нет уж... На куй В Европу - это туда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    36.231
    мало букоффффффффф
    Кстати, совсем забыл. Поздравляю Порошенко с ДнР! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #17937 Georg V8, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Так же поздравляют!


    Amnesty International: Украина причастна к незаконным поставкам оружия в Южный Судан

    КИЕВ, 25 сентября. /ТАСС/. Международная правозащитная организация Amnesty International обнаружила доказательства причастности Украины к нелегальным поставкам оружия в Южный Судан. Об этом в понедельник сообщило на своей странице в Facebook украинское отделение организации.
    "Новый отчет Amnesty приводит доказательства причастности Украины к незаконной поставке оружия в Южный Судан, где его используют для убийств тысяч мирных жителей. В 2014 году "Укринмаш" подписал контракт с ОАЭ на поставку тысяч пулеметов, минометов, РПГ и миллионов боеприпасов в Южный Судан", - говорится в сообщении.
    Как подчеркнули в Amnesty International, "участие украинской государственной компании в поставках оружия в Южный Судан противоречит Договору о торговле оружием, подписантом которого является Украина".
    "Пока Совет Безопасности ООН не ввел полное и всеобъемлющее эмбарго на торговлю оружием с Южным Суданом, Украина должна придерживаться декларируемой ею политики по обеспечению региональной и международной безопасности и стабильности. Украина должна полностью прекратить поставки оружия и предоставление какой-либо материально-технической помощи Южному Судану, включая оборудование, его обслуживание и обучение", - подчеркивается в публикации.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4590546

    И фейерверк по поводу ДР Петро и новостей из Судана!

    Юрий Бутусов.
    33 мин · Ukraine, Kiev Oblast, Gnedin ·
    Что происходит на месте взрыва складов боеприпасов в Калиновке?
    Продолжается масштабная детонация боеприпасов на 48-м арсенале ВСУ в поселке Калиновка под Винницей. Грохот слышен за 300 километров, зарево и разлет боеприпасов видны также на расстоянии до 50 километров.
    Локализовать огонь уже невозможно. Взрывы в данный момент усиливаются. Никакие пожарные средства эту стихию не блокируют. Следует дожидаться утра, когда взорвется и выгорит основная часть боеприпасов, и тогда удастся оценить размер беды.
    Офицеры ряда управлений Генерального штаба ВСУ подняты по тревоге, предпринимается попытка оценить обстановку по взрывам на арсенале.
    Приведены в готовность бригады экстренной медицинской помощи Винницкой области и развернуты в ожидании пострадавших.
    Подъезды к Калиновке блокированы полицией. Паники нет, украинцы в целом сохраняют порядок, люди эвакуируются, все чрезвычайные службы подняты по тревоге. Организованно эвакуируются не только Калиновка, но и все близлежащие села.
    Власти быстро направили на место катастрофы около 100 автобусов, также людей вывозят сотни гражданских машин. Следует отметить, что местные власти действуют оперативно, большинство граждан панике не поддается, несмотря на экстремальные условия, и выезжает в порядке, насколько это возможно - это отмечают очевидцы.
    На место катастрофы из Киева уже вылетели руководители силовых структур, подняты по тревоге все подразделения.
    Связи с командованием арсенала в настоящее время установить не удается. Очевидно, личный состав в случае ЧП находится в укрытии либо эвакуировался.
    В редакцию "Цензор.НЕТ" обратился бывший военнослужащий ВСУ Юрий Мацедонский, житель поселка Калиновка, вблизи которого находятся склады, он рассказал о происшествии так:
    "Взрывы начались примерно в 22.20. Никакой пожарной тревоги не было слышно - для местных жителей это все произошло внезапно. Сейчас там уже ничего не сделать - постоянный грохот, разлет боеприпасов, никакая техника уже ничего не сделает. Калиновка эвакуируется - многие выехали сами".
    48 арсенал в Калиновке был одним из трех крупнейших складов боеприпасов в Украине, наряду с Балаклеей. Площадь хранения боеприпасов составляла около 1000 гектаров. Это примерно на 10% меньше чем размер взорванного арсенала в Балаклее Харьковской области.
    Накануне взрыва СБУ, МВД и ВСУ проводили контрдиверсионную операцию в Винницкой области, которую во избежание слухов и паники назвали "антитеррористическими учениями".
    26-27 сентября на территории Винницкой области осуществлялся поиск диверсантов под руководством Антитеррористического центра СБУ. Информация об учениях была опубликована СБУ за 8 часов до взрыва. О возможности диверсий со стороны российских спецслужб оперативная информация поступала. Однако цель диверсии не была точно установлена.
    Косвенные факторы однозначно позволяют утверждать о российской диверсии как основной версии катастрофы.
    Калиновка - это четвертый склад боеприпасов взорванный в Украине за последние два года войны.
    Все взрывы происходили не в жаркое время года, с высоко пожароопасностью, а в холодное.
    Никаких сообщений о пожаре до момента взрыва не поступало, местные жители не слышали никаких сирен.
    О возможности осуществления диверсии на территории Винницкой области именно в этот день было известно Службе безопасности, и власти предприняли масштабный поиск диверсантов.
    Этот день - день рождения президента Петра Порошенко, и диверсия в его родной Винницкой области не может быть совпадением.
    Поэтому никаких сомнений в том, что 48 арсенал уничтожен противником у меня нет.
    Выводы будем делать завтра, когда станет понятен масштаб ущерба.

    Взрывы на втором крупном арсенале из имеющихся трёх!
    Хунта заметает следы!:D
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Юрик Бутусов спалил поджигателей!:lol:

    26-27 сентября на территории Винницкой области осуществлялся поиск диверсантов под руководством Антитеррористического центра СБУ. Информация об учениях была опубликована СБУ за 8 часов до взрыва.
     
  19. Натурал

    Натурал Новичок

    17 авг 2017
    83
    Пензенская обл.
    A5, Camry
    вобще не палятся.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04