Партизан он, тайгу хорошо знает. Здарова братаны колорады, с понедельничком вас Темы в ПС оживут, людишки на работу прийдуть...
Охрана там левая какая-то, с непонятными просроченными ксивами, только что не с визитками Яроша. Но! Это не помешало им хорошо огрести от набежавших неравнодушных таксистов. Один лежит чёт совсем как неживой с проломленной башкой и подрезанный похоже.
а что там за качели с сынком пороха в майке с надписью Россия? На него ночью тайно Кремлевские хакеры натянули?
отмазался, короч? з.ы. народ, в комментах одних прочитал, что лохлы полеты Российских военных самолетов выдали за свои. Не нашел саму новость. Было где?
У хрюнделя очередная белка https://life.ru/t/новости/1007984/p..._povliiat_na_ukrainu_s_pomoshchiu_kibiervoisk
будет пытаться влиять на Украину Пэця явно путается: то мы уже как хрен знает сколько времени атакуем, то только пытаемся. То вторглись и воюем, то только наращиваем силы на границе. Селюки тем временем во Львове засрались совсем. ЧС объявляют. А куда они своё дерьмо до этого девали?
Украина ввела санкции сроком на три года в отношении компании «Яндекс» и социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом говорится указе Порошенко, опубликованном на его сайте. «Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов «Мэйл.ру» и социальных ресурсов «Вконтакте» и «Одноклассники», — говорится в указе. Жрите воздух Свободы!!!
Соцмережи краины-ахрессора! Там же не только свидомые патриоты тусят, всякого можно набраться. И сепарского да.
не мое: Новый украинский ресурс для участников АТО: Однокотельники. Порошенко заявлял, что против России могут ввести дополнительные санкции, если она откажется выполнять окончательное решение Международного суда ООН. Какое это решение?
а это многое объясняет лохлы в комментах к данной новости кипятком ссат: какже нерабы, свобода слова, весьмир.... Так их ссаной тряпкой по хавальнику- хрясь. И попробуй выйди на майдан- это не панда, словишь по хребтине сразу, а то и кулявлоб прилетит.