То что деятели ждут максимальных цен это факт....запустят бенз в продажу когда народ будет готов и по 150р скупать, даже евро 3..... Педопердунны краснолинейные в любом случае убытки возместят за счёт людей.... стратеха опять кинут через..... хотя скорее всего он лично одобрил.
Если надо будет и из Индии повезут, вопрос в количествах и цене, а цена на топливо отразится абсолютно на всех ТНП. зы А ты, как Песков, тоже только проснулся? ) Вопрос с акцизами и налогами уже лет 10 как Главный обещал решить в пользу отмены налога на ТС, оставив только акциз.
Согласно данным ЕГРЮЛ, выручка «Нефтьмагистрали» за 2025 год составила порядка 75 миллиардов рублей, а чистая прибыль — 3,1 миллиарда. Как думаешь, в разнице между выручкой и чистой прибылью сколько денег ушло на налоги, акцизы и прочие обязательные платежи в бюджет?
Подобные НМ АЗС зарабатывают не столько на топливе (там маржа 1-3%), сколько на продажах общепита и аптеках на АЗС и автомойках при АЗС. Но да, любое увеличение стоимости = увеличение налогов (в топливе это до 70%).
Нельзя, я заправляюсь и у каждого по разному. Сегодня например на Роснефти высветилось не больше 50 литров. Давеча на Татнефти 30 литров. Больше приложение не дает.
На ГПН тоже самое, они на кофе больше зарабатывают, чем на бензине. Информация из первейших рук, у меня младший родной брат в ГПН в Питере руководит сектором разработки ПО.