А чё тута удивительного? В Егорьевске инет по воздуху могёт быть, а в это время в Москве (столице нашей Родины) - глушняк. з.ы. И пропадание инета всё же носит кратковременный характер, а не постоянный.
А быстро тут. Вот же подстава «Лондон поставит на Украину обогащённый уран на $280 млн, сообщила канцелярия премьера Великобритании Кира Стармера» Зы. Кстати, в Иране аж с 2003 года действует запрет (фетва) на создание ЯО
А следующий вопрос будет - где мосты и туннели? Да всё равно где. В войне для скорейшего достижения целей с минимальными потерями необходимо использовать ВСЕ доступные средства, включая ЯО, а не играть в «один норот».
Вроде бы всё логично, добавить даже нечего. Единственное чего не хотел бы, чтобы мои дети и внуки увидели на полках консервы с морской капустой, вместо еды как было в прошлый раз. То есть конкретика нужна, а не возня подковёрная.
Это невозможно гарантировать, захотят кого нибудь подвинуть, запросто могут как и в прошлый раз создать нервозную обстановку тотального дефицита, что бы людям было не до политики.