И тем не менее как сегодня живёт России создано при Путине и остаётся только догадываться как бы жили мы приди в то время Зюганов, Явлинский или Скуратов.
Мда, на БВ с обоюдными ударами по нефтехиму намечается просто АД. Вот кому действительно не нужен мир без Ирана.
Это верно, только не как хочет запад, а мы сами хотели жить так, как живут на западе, каждый из нас хотел иметь то, что имеют они, но не имеем мы, но теперь благо это изменилось.
И что такого "теперь" у нас в стране изменилось изменилось, олигархи похудели или воровать перестали?
А что создано то? Предполагаю, что при ком угодно мы жили бы +/- так же или лучше, если учесть масштабы воровства, коррупции и полной безответственности при нынешнем президенте.
Всё что есть, вся наша жизнь, а какой бы она была при скажем Скуратове сказать не может никто, и вполне себе допускаю, что мы могли бы жить в стране с названием Москва. А воруют все и везде.
Так, как у нас, не воруют нигде. Если до СВО - это было голословное заявление, то теперь чуть ли не ежедневно выводят на чистую воду гос. чиновников и везде миллиарды и миллиарды наворованного. К сожалению, похвастаться чем-то особенным, созданным за последние 35 лет, нам нечем. Например, в маленькой Дании есть компании, которые у всех на слуху - Маерск, Novo Nordisk, LEGO, Бэнг Олуфсен, ECCO, Grundfus, Rockwool.. А у нас всё, что есть - наследие СССР, в лучшем случае, и получужая нефтянка.
" ...издание «Украинские новости» сообщило, что Зеленский вручил британскому монарху iPad, позволяющий в режиме реального времени следить за событиями на фронте. Отмечалось, что подобное устройство есть на руках у самого Зеленского, премьера Юлии Свириденко и высшего военного командования. «После новости о том, что [Зеленский] подарил королю Великобритании планшет с доступом к информации о воздушном пространстве и ситуации на поле боя, получаю много сообщений и звонков от военных, — написал Разумков в Telegram-канале. — Они в шоке и спрашивают одно: а что, так можно было? Ибо для военных и для всех, кто имеет доступ к подобной информации, правила жесткие». ...по закону в случае демонстрации фото или видео с фронта можно получить обвинение в госизмене, поэтому в ВСУ недоумевают от действий Зеленского. «Возникает логичный вопрос: почему для одних — строгие ограничения и ответственность, а для других возможность передавать тайную информацию в виде подарков?» — добавил депутат. .."(с)
Датские компании - наследие датского капитализма. Наследие СССР - это наследие чужой страны, которой больше нет. Мы за 35 лет даже не поставили на конвейер ни одного полностью своего самолёта. Ну назови хоть одно достижение, которым нашей новой России можно гордиться?
Например, у нас практически нет техники уровня hi-end. У нас вообще огромные проблемы с качественными вещами. Ты даже велошорты или шорты для гребли не купишь топовые, чтобы не сделать пару сальто в прыжке и при этом будешь ждать месяц, в лучшем случае. Китайского говна навалом, это да.