Около трех утра в понедельник, 20 марта, на улице Степана Бандеры в Ровно произошел взрыв, в результате которого повреждена стена и крыша гаражного помещения Управления патрульной полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области. Полицейские установили, что взрыв на территории административного здания произошел в результате выстрела из противотанкового гранатомета. При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили тубус от РПГ-22. Помещение поврежденного гаражного бокса было переоборудовано под тренажерный зал, во время взрыва там никого не было.
Нус на крайняк она озвучила шо нашо правительство вредители, т.к. основное на блано экономики для руси ими не дееца. Законы подточить треба.
она то лично что сделала, когда была в этом правительстве? сейчас с новой должности легко говорить, что в правительстве все козлы и питарсы, а я вся в белом
Украина оказалась по соседству с Ганой и Угандой. Украина заняла 132-е место из 155 в рейтинге самых счастливых стран 2017 года, опустившись на девять позиций по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в докладе World Happiness Report, составленном являющейся подразделением ООН Сетью для поиска решений устойчивого развития (Sustainable Development Solutions Network). Украина оказалась по соседству с Ганой (131-ое место) и Угандой (133-е место). Первая десятка рейтинга самых счастливых стран выглядит так: Норвегия, Дания, Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Россия оказалась на 49-м месте, поднявшись на семь позиций. На последних местах Руанда, Сирия, Танзания, Бурунди и Центральноафриканская республика. Уганда, Карл
Украина заняла высокое пятое место в мировом рейтинге по темпам развития электромобилей, опередив такие страны, как США, Нидерланды и Япония. Быстрее электрический транспорт развивается лишь в Исландии, Швеции, Норвегии и Китае, сообщает крупнейшее независимое издание об электротранспорте InsideEVs.com. Каждая страна в рейтинге получала определенное количество балов по нескольким критериям. Среди них политическая поддержка развития электромобилей, динамика роста их доли на рынке, темпы развития инфраструктуры и так далее. Максимально можно было получить 100 баллов, однако лишь две страны смогли пересечь отметку в 50 баллов – Норвегия и Китай. Украина набрала 39 пунктов. Издание отмечает, что в Украине быстро растет доля электрокаров в числе новых купленных автомобилей. В 2016 году она выросла в пять раз и составила 4%, а количество проданных за год электромобилей превысило 2500. При этом большинство электромобилей подержанные. Они попали в Украину после более чем двухлетнего использования в странах Европы. Половина их них – Nissan Leaf.здц
На счетах банков с российским капиталом украинцы хранят 21 млрд грн, сообщил Нацбанк. Всего на счетах банков с российским капиталом украинцы хранят 21 млрд грн. Но Фонд гарантирования вкладов в случае необходимости может компенсировать лишь 8,5 млрд грн. Об этом заявила зампредседателя Нацбанка Украины Катерина Рожкова. Выстрел в ляшку был точным
держи: Президент Украины Петр Порошенко назвал блокаду оккупированного Донбасса спецоперацией по его вытеснению в состав России. Об этом глава государства сказал в ходе выступления на Совете регионразвития, которое транслировал телеканал "112 Украина". "Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина. Яркие доказательства тому - реальные потенциальные последствия так называемой блокады Донбасса. Ее организаторы показали себя как непревзойденные мастера политического пиара. Они грамотно вычислили болевую точку, поймали волну общественных ожиданий, обнаружили оголенный нерв. Но организаторы блокады обманывали общество, потому что на самом деле то была не блокада ОРДЛО. Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе из РФ, сотни километров? На деле все это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса в РФ", - сказал президент.
Порошенко отметил, что организаторы блокады должны быть готовы нести ответственность за свои действия. Пеця, так ты подписал Указ о блокаде или нет???
Возможно и так, фулюханство оно такое, никого не мочканули, фулюган, пришьють статью к тому, за незаконную зброю. Ну и присудять за мат.ущерб зданию. А вот ежель при том кто нить пострадал бы, то расклад иной был бы. Это какбэ ты своей жинке загрозил ту зажмурить словесно. Табэ ничефо нибудя, а вот ежель при том хоть вильку в руку возмешь то тогда будьте любезны на зону за погрозу зажмурством))
Быстро он подсуетился ..... Ожидаю, что сегодняшний отказ МВФ от одобрямса новых грошей для 404 свяжут с блокировкой иностранных (Российских) банков на территории бывш.Украины ..... ну и соответствующие выводы - А кому же это выгодно?! .... Конечно Путину! ... Значит и блокираторы - зрадники и агенты Кремля.
Тема Украины ушла на дальний план как для США, так и для ЕС. Вот и суетятся хохлы - внимание к себе привлекают. Под Мариуполем опять пытались разведку боем провести - у кого-то всё руки чешутся. Серьёзные подвижки будут летом, когда Трамп с бандой Биллари разберётся...) А он обязательно разберётся.