КИЕВ, 13 марта. /ТАСС/. Национальная полиция Киева не зафиксировала нарушений общественного порядка во время блокирования радикалами работы центрального отделения Сбербанка России в украинской столице. Вот интересно, приходит начальник полиции Киева домой, а ему вход в квартиру замуровали и над лезть через балкон 17 этажа. Зафиксирует ли он нарушение общественного порядка?
Кстати, блокираторов разогнали. Сёма зовёт на майдан и на блокаду, но сам как всегда ранен в жопу, или просто скрывается!
С юрыдчской точки зрения цэ оно так, немаэ порушення стадного порядку , сийо можно квалифицыровать як фулиханство Доброгу ранку хрюканы и колорады
Я так понимаю, что развесить москалей по гилякам, тоже не было бы нарушением общественного порядка в городе Куеве. Так-то и хулиганство трудно вменить. Они же не хулиганили, а делали привычную работу, клали блоки на бетон, всё как в Подмосковье на заработках.
Пральна спанимашь братюнь. У нас есть воть ст.УК за погрозу зажмурством, но возбуждаеца оная не когда ты кажэшь я тебя завалю к куям. Она по другим причинам возбуждаеца, нуна читать в комментариях к статье. А фулюганство тут чистейшее, с причинением мат.ущерба. Ну а шо касаемо порушення апчественногу порядку в Свиностане, то это у них узаконено! А пожежа покрышек ужо азмь символ революшен негодности И ваще по правовому примененья ст. ты лучше ликбезься у свово кубанского буржуя пенсомента, надеюсь пан Юзик так же стряпал ловко адм.протоколы и писюкал рапорта о признаках преступления, как и убегал по зелёнке от небритых злочинных Тиминых родственников. Спойлер
Помню в детстве, за то, что мы с двоюродным братом запалили 5 покрышек, меня поставили на учёт в ДКМ. Знатно покрышки горели, даже пожарники приехали тушить...
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Чую, это таки будет катастрофа! Надо объединять темы!!! http://vesti-ukr.com/strana/229483-ilon-mask-nameren-zapustit-v-ukraine-proekt-po-sokhraneniju-vozob... Руководитель компании Tesla Motors и основатель компаний SpaceX и Илон Маск предложил властям Украины реализовать ряд проектов по возобновляемой энергетике. Во время переписки в соцсети о проекте по сохранению энергии в Австралии на основе батарей Powerwall 2 у Маска спросили, может ли он сделать что-то подобное в Украине. ""Просто хотел написать заметку с благодарностью большому количеству австралийцев, которые поддержиали наш план по сохранению энергии", - написал Маск и получил вопрос: "Можем ли сделать что-то похожее в Украине? Как много такой проект может стоить?". "Конечно. Просто ознакомьтесь с моим предыдущим твитом о цене (250 долларов за кВт/ч на уровне пакета). Сайт скоро будет обновлен, поэтому будет полная прозрачность", - отметил Маск. Заинтересованность в проекте выразил украинский премьер Владимир Гройсман. "Спасибо, Илон Маск. Любопытная идея. Украина готова стать тестовой площадкой для инноваций. Давайте обсудим детали", - отреагировал Гройсман в своем твиттере.
Не прогибайся под безграмотных понторезов, знания которых ограничены одним словом. Пожарник, пожарный - уже давно пофиг, узус, мать его. На фоне бебиситтеров, контанго и бэквордаций - детский лепет.