Перл-Харбор На Гавайях погибло 2403 американца: 2008 моряков, 109 солдат морской пехоты и 218 армейских чинов. Также погибло 68 гражданских лиц: они либо находились на военных объектах, либо стали жертвами зенитных снарядов. Несколько жителей Гонолулу погибли в результате ошибочного удара японских самолётов по городу. Кроме того, было ранено 1178 человек: 710 моряков, 69 солдат морской пехоты, 364 армейских и 35 гражданских лиц
Карданов подставляет владельцев АК(и всех нас в том числе), владельцы АК должны этот текст удалить, а дабы он не появлялся более, сообщить о "писателе" куда следует, этой статьёй я намекнул Карданову, что его текс мягко говоря не очень законен, можно напрямую написать "куда следует" и дать ссылки на его посты, думаю больше он писать подобную хрень долго не будет.
И только мы отважно ждем приложив руку козырьком ко любу смотрим вдаль без бинокля, ждем что хуситы психанут и е-нут хохлов с их европейскими друзьями, и Ким Чен Ын добьет негодяев.
‼️В США уже ознакомились с планом Зеленского по окончанию войны и считают его вполне рабочим вариантом, — постпред при ООН ▪️«Мы считаем, что он излагает стратегию и план, которые могут сработать». «Нам нужно понять, как мы можем способствовать этому, общаясь со всеми главами стран, которые соберутся в Нью-Йорке. Так что мы надеемся достичь определенного прогресса», — отметила Томас-Гринфилд. ▪️Ранее сегодня Генсек НАТО Столтенберг заявил в Times, что разрешение Украине на нанесение ударов дальнобойными ракетами вглубь России не станет красной чертой, влекущей за собой эскалацию, т.к. Москва много раз объявляла "красные линии", и не шла на эскалацию». t.me/RVvoenkor