Вова, тебе пора переходить на селёдку с жЫгулевским. Шо кому и скильки ты атстегиваешь, содержишь какбэ, это всё тайна покрытая мраком, або без доказов, одна лишь болтовня.
Да у нас там вообще непонятно на что готовы и на что рассчитывают. Весь мир теряется в догадках что это за ХПП такой
Философ, и этим всё сказано. В реалиях оно как то по другому получается, разве только эти территории шапками закидать.
Дугин философ новой русской идеи. Лично я с ним, как и с Карагановым, во многом согласен. Но уши главного закрыты. У нас нет идеи. У хохлов есть, у нас нет.
ЧФ будут обнулять, до последнего корабля по всей акватории черного и азовского морей. Пентагон дал добро.
У хохлов идея последних 30 лет - русофобия и идея превосходства селюка над русским.. У немцев 80 лет назад идеей был антисиметизм и идея превосходства немецкой рассы.
Это они просто ещё баллистикой не били по Новороссийску и другим местам куда попрятали оставшиеся корабли. А это далеко не дроны самолётного типа.
А у амеров, со времён Колумба, есть мания величия Мирового превосходства над всеми, которая заткнула за пояс японский кокутай и бусидо. А Русь? да это вообще непонятное образование людей, которым пофиг на всех, пока об них конкретно так не "вытрут ноги".
Нет, селюк хорошо понимает, что он говно на лопате и единственное, что тешит селюка, что он круче москаля, что ему внушали 30 лет.. Отюда все эти байки про микроволновки с унитазами. Но при атаке на Курскую тбласть у селюков был разрыв шаблонов при просмотре видео - дороги и дома в Курской области на порядок круче того, что у них в столичном регионе.