Смотря сколько отправить из курской области, одна не долетит а из полусотни с 10ок долетит, и до мск.
Вооружить чем можно и найти. Кто командовать будет? Особенно младшие командиры и средний начсостав до уровня роты батальонов включая. Служба один год в армии сделала своё дело. Сержантов практически нет. Командовать отделением, взводом некому. У противника кстати тоже самое. Причём это самые большие потери среди командного состава. На любой войне. Да и командовать людьми это одно, а в бой людей вести, управлять боем, это совсем другое.
Его работа рапортовать и докладывать о чужих результатах. Думаю что он даже не в курсе что там от его имени пишут в телеграм-канале. Хотя. Стиль писанины очень похож на него. По крайней мере на то что он говорит на камеру.
За Курск будет суровое наказание. Президент уже «принял решение» - посол Антонов Вашингтон был бы способен «по щелчку пальцев» остановить действия украинских военных в Курской области, если бы хотел. Таким мнением поделился посол России в США Анатолий Антонов. В беседе с журналистами он отметил, что нет никаких сомнений в уничтожении укронацистов, вторгшихся в Курскую область. Более того, их участь уже решена. «Искренне вам говорю, что президент [России Владимир Путин] принял решение. Я твёрдо убеждён, что все понесут суровое наказание за то, что произошло в Курской области», - произнёс дипломат. Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
У хохла учится нужно, у них если не 100, то 90% населения верят в победу и считают действия своего руководства правильными, догадаешься почему у них так, а у нас наоборот?
Вы то конечно эту карту видите и конечно знаете о чём думает и как собирается действовать руководство.
У меня корефан один, офицер, 2 года пытался на СВО уйти, вот только сейчас ушёл. А говоришь, командовать некому.
Во-первых, они сражаются с "агрессором", напавшим на их страну. Во-вторых, они используют всё возможное вооружение, в отличие от нас. В данный момент идёт критика бездействия в ответ на вторжение в РФ. Ну и "если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".
Да всё просто. Если зелёный клоун сказал воевать, все воюют. Не считаясь с потерями. Всех мужиков она улице переловили и отправили к бандере. Одни жинки захистницы остались. Но зато контранаступ. Под Курском стоят. А наш всё красные линии рисует. Подсчитай, сколько главкомов уже сменилось в укровермахте? До чего ты ты дремучий то. Жуть... С маузером в руке и Путиным в башке.