СВО, это не работа в такси на яндекс, там от долгов не спрячешься. То что в регионах с работой, хорошо оплачиваемой известно всем, но, так же известно что работать так же многие не хотят. По этому факту там и приживаются мигранты. Хорошо бы вернуть статью УК за тунеядство, неработающие паразиты знают, что им будет пенсия. это есть пробел власти. Сейчас по новостям, Мишустин вещает о плюшках многодетным, типа они в стране увеличиваются, только наверное не знает что думцы приняли закон чтобы этого не случилось)
Так большинство этих обезъян живет в хатах любезно им сдаваемых нашими гражданами. И некоторые от этой прибыли могут себе позволить не работать. Проблему надо решать прежде всего в общесте.
Ну так когда долги накопятся, в суд подадут, а платить нечем, то сам побежишь, чтобы первой же зарплатой закрыть долг, ну а потом платить без задержек. Не захочешь, вежливо предложат. Зы Лайк за русский язык.
Нестабильность,сво,дорогие кредиты,ипотеки О какой бл… демографии речь? Итоги величайшего гроссмейстера А у Варяга обычные мешкаваны виноваты
Да, а крышует все это блыдство местный участковый....а у него семья а ЗП как у кассиршы в пятёрке....рыба гниёт с головы
ты своим нищебродством не истери, не можешь заработать на хату, авто и т.п. Тогда тебе вообще лучше детей не иметь. такие как ты и сдают мигрантам квартиры, чтобы хватило... Но виноват Путин)
С каких пор что-то чистятся с хвостов? Ты точно ментом был? Без ведома участкового что-то на его земле может делаться? Особенно нелегальный бизнес... У меня много друзей и родственников из системы, уже знаю поболее твоего по всем телодвижениям...
глядючи на тебя, твою писанину... не трудно не догадаться о твоем окружении из силовиков) ты по ним не суди о всей системе в целом. да, и поведуй как участковому попасть в хату с мигрантами, и взять тех под крышу? посля трынди)