Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Вот, что мне двоюродный брат написал вчера в фейсбуке:
    ...
    по сравнению с гавном от раши-это еще цветочки.сколько горя и бед путлеровцы принесли к нам в страну!и что бы твои любимые сми не вколачивали в ваши тупые чайники- ****а всем оккупантам будет!сам буду со снайперкой ТАМ работать,чтоб меньше всякой мрази из раши к нам лезло!как в плен ни возмут-так рашист заблудившийся в ростове,а нашедшийся под донецком...тебе самому не тошно от твоего путлера и его шалав?мы ****им только тех,кто к нам с войной пришел.нормальных людей любим и уважаем.запомни!и другим передай!всю вату мочить будем до последнего!и пока не образумишся-не пиши...тошно,что родня-ватники...

    17:36
    Роман
    Максим. "Москалаку на гиляку" было? -Было. Сами залупились. Чё ныть то? Допускаю, что подпитывает моё руководство истребление этого чуда на чужой территории(и правильно, что на чужой). Нехер залупаться. Строили бы свой уклад за свой счёт. Не рыпались бы на Россию, не воровали бы, не плевались бы...И было бы у вас, как в Белоруссии. Так ведь ваше руководство под сшп стелится. и их интересы Твоими руками решает. Повторю - вы первые в залупу полезли и получили звиздюлей. Вы, планктон, ещё удивляетесь? Вас на заклание ведут. А вы рады стараться. Новости вижу здесь. Если кто и стебается над незалежней, только про ваше руководство. Таких демативаторов, как у тебя, с моей стороны нет. Грустно так...

    17:45
    Максим Невинный
    грустно твои ватные мозги видеть!путинской пропагандой промытые!нехуй на чужую землю лезть со своим унитазом на голове!мы на паРАШУ полезли?*** тебе в рыло!***** твоя параша нам не нужна была!****юлей ватники каждые сутки у нас выгребают-по 2-3 десятка на каждом участке разъебуем в фарш!я про крым молчу-мне похуй,но за восток УКРАИНЫ,а не жопороссии с путлеровскими солдатами ответите все,кто сюда полез!не наши солдаты стреляют по селам и городам,а бандюки рассейские и иже с ними!и из поселков и детских садов артиллерией работают по нашим войскам,чтоб спровоцировать.приедь-устрою тебе поездку по нулевке-убедишся!или ссышь?только ****еть горазды из ватной раши!своего мнения не дают развить-привили соловьевское -путинское?сочувствую!мне вашу страну искренне жаль!алкаши и уроды!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вот такие мы, ватники
    з.ы. всем :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #83 Oleg P, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    вилли вонка на арене в Вашингтоне :facepalm:

    Руководство Российской Федерации намеревается разместить ядерное оружие на территории временно оккупированного Россией полуострова Крым, заявил президент Украины Петр Порошенко, передает "Интерфакс-Украина".

    "Россия проводит сильную милитаризацию Крыма. Она, кроме всего, стремится размещать там ядерное оружие", - сказал он, выступая на форуме "Борьба Украины за свободу, которая продолжается" в здании Конгресса США (Капитолии).

    з.ы. блаблабла, в результате, габонское- дайте

    Президент Украины Петр Порошенко призвал Запад оказать военную помощь Киеву. «Настало время пересмотреть существующее отношение к этому», — сказал он в Вашингтоне, упомянув перед этим «о нежелании оказывать военную поддержку законным украинским вооруженным силам».

    джавелинов им, джа-ве-ли-нов, и тогда дело пойдет!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.823
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну вот, я алкач, остальные уроды... и по мнению амихуилова - дэбилы. Ы-ыы, пияницей быть лучше, мозги хоть есть, и т.к. не урод, бабам шипка ндравлюсь, так шо уроды-дэбилы, я вам сайчуфствую.с:hi:
    :laugh:


    Всем утречка.....:shock::uhoh: даже как то стало стремна здаровкаца с таким тут кантингентом...:shuffle:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.823
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #85 Варяг, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Хм. Пеця свиношенко стянул много зброи и хрюканов к митнице с ЛДНР, проинспектировал район близко соприкасающийся с ЛДНР, и.... полетел к хозяевам в госдэп....
    Обамка апезьяныч судя по СМИ наотрез отказався встречаться с ним. Ось шойта будэмо, када вазвертаеца, а шо, цэ два вариянту, оставить яйценюха, значить войнушку нуна расчехлить снова па крупнаму? Вопчем вопросы есть, тильки и остается подождать трошки как оно тама хрюкать будуть. Даже пан Ляшко боле рашку в бедах не винит.

    https://youtu.be/BbhlcU-TDQ4


    мнение о поездке в омерику Пеци.... па политичному похохоталси трошки ))

    https://youtu.be/sGlN_Lnd2DU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #86 sevmorpoot, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Про брата...
    Он с мальства квёлый был. И "сказочником" с неуравновешенной психикой. Ему сейчас 38 лет. Симпатичный, стройный парень. В 2008 виделись. Такой же "на своей волне" про жизнь свою рассказывал. Чудненький, короче.
    Вот и дочудился, водитель троллейбуса. В армии не был. Последнее два года Родные говорили, что по больничкам лечится. От чего не спрашивал.
    А тут на днях попросился в друзья на фейсбуке. Пишет, что снайпер второго класса и волонтёр для АТО.
    Поинтересовался - сам почему не там?
    Он - Супер спецов не берут, я тренирую... Туда мясо отправляют (дословно).
    Я ему - Погоди, ёжика из сетей сниму, приготовлю на ужин, потом ещё поговорим...
    И кааак посыпались демотиватроы противные про "рашку". Попросил я его прикрыть такое гавно, ответ выше.
    Так вот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ямато ... красивые были корабли ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А че все на жавелины дрочат кто нить может мне сказать? Убогое поделие сумрачного пиндосского гения, дорогое шо пипец, бронепробиваемость невысокая, применение это вообще пипец?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.500
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все ясно, один из диванных бойцов хохловермахта... спроси у него на улицу давно выходил???
    https://www.youtube.com/watch?v=RTjyy53dZg0
     
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Самому морально тяжело наверное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да им ктот в уши нассал, что это самое мегасуперах..е оружие мочить вату, вот они и возбудились :laugh:

    у отца друг детства с писюнов мелких, жили друг на против друга, ток тот в ВСУ стал служить (Харьков-жили в Белгородчине). Моего 60ти летнего старперца в сепаратюги записал. ватники, и что он посягает на их самостийность. И это взрослые дяди, которые яблоки воровали вместе по садам соседей. Написал в однокласы ему, что из за таких, как он, мол их в европпу не берут и такие воюют против его народа. Хотя сам мать схоронил на Белгородчине и родню там же имеет, как хамна за баней. Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    все вывески меняют: Президента Украины Петра Порошенко просят вернуть Украине «историческое» название Киевская Русь. Электронная петиция опубликована на сайте украинского президента. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это они за скромность тебя любят!:D

    День добрый всем!
     
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :hello:
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И заторможенный похоже. Эти поскакушки уже год как не в моде. Пик прошёл, а на него только накатило.
    Хотя, это может быть результатом свежей информационной накачки. Опять хохлы в Зал УПА лезут.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так, помимо прочего, это подготовка к прошлой войне. Ну привезли джавелины, а москали с воздуха долбить начали. Что везти?
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да там веселее ... просто мало кто про это знает.

    Там используется охлаждаемая матрица. Т.е. для того чтобы произвести выстрел - нужно заранее охладить матрицу. Для этого используется обычно баллон с жидким азотом. Т.е. ты перед тем как выстрелить должен не менее чем за 20 сек запустить охлаждение матрицы. Подождать. Затем нужно использовать сие поделие в течении 2-4 минут пока матрица не нагреется. А после все ... или новую ракету/блок с охлаждайкой подсоединять с теми же проблемами. Не говоря уж о том что для захвата цели ее нужно удерживать в визире не меньше 6 секунд ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...