Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.759
    Тюменская обл.
    Лепестки более похоже на мкпп начинают работать когда селектор в ручной режим переведен - держат дольше передачи, и по низким и по высоким оборотам. Если в D или S просто жмакнуть по лепестку, достаточно быстро в полностью автоматический режим возвращается управление коробкой.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    62.982
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #97422 АндрейР, 23 янв 2024
    Последнее редактирование: 23 янв 2024
    Это Q7\4L, у Q7\4M только 2.0 и 3.0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.781
    Курская обл.
    A100/ACE
    #97423 Artur_79, 23 янв 2024
    Последнее редактирование: 23 янв 2024
    Выводы сделаны...меры приняты.
    В Курске громко, работает ПВО. Противник огрызается. Около 5 громких хлопков.
    Кстати, на выходных в Курске тестировали без предупреждения населения систему оповещения. Народ напугали беспочвенно, а сегодня во время атаки сирены не было.
    Приграничный регион. Заканчивался второй год СВО...
    Вы извините, что вмешиваюсь в вашу сугубо тематическую беседу. На фоне событий в Белгороде мы продолжаем окуевать. Кому интересно если вдруг, откровения нашего губернатора по поводу системы оповещения есть в сети.
     
    sergun нравится это.
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    23.278
    Москва
    A8L
    Даже в ручном режиме контроль не полный. До отсечки не даёт рубить, вниз сам переключает, когда обороты низкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.759
    Тюменская обл.
    Да. Все так. Хотя про отсечку не уверен, не проверял.
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.785
    Паджеро-4, 3.0
    Блин, мужики, но вот опять в ветке про 404 технические вопросы... Заходишь узнать "что там у хохлов" а тут лепестки-коробки-ручной режим...
    Дуйте в техраздел. Задолбали.
     
    Олежек 72, Карп, Grafik и 3 другим нравится это.
  7. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    9.974
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    у хохлов все плохо) поэтому лепестки, отсечки.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Об этом я и написал выше
     
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    23.278
    Москва
    A8L
    Ну ты сильно то не бухти, тут всё ж таки автомобильный форум ))
     
    RomanSM, Граф Володье и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Россия готова к переговорам по Украине, но не в интересах киевских главарей

    Министр иностранный дел России Сергей Лавров заявил, что Россия готова к переговорам по Украине, но не о том, как сохранить власть нынешнему киевскому режиму.

    «Напомню, что мы всегда сохраняли готовность к переговорам. Переговорам не о том, как сохранить у власти главарей киевского режима и потакать их фантазиям, а о преодолении наследия разрушительного десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом. Об устранении причин трагической для Украины ситуации», – сказал министр.

    Глава российского внешнеполитического ведомства считает, что все якобы мирные планы, платформы, формулы, которые пытается продвинуть Киев, к миру не имеют никакого отношения и служат лишь прикрытием для продолжения войны и выкачивания денег из Запада.

    «Все эти формулы – путь в никуда, и чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для Украины, и для Запада, которому крестовый поход против Украины уже создал очевидные репутационные и экзистенциальные риски», – добавил Лавров.

    https://t.me/anna_news/61503
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    https://t.me/polk105/16735

    Бригадир. Не пора ли создавать ветку про остров Формоза. Вполне вероятно что он снова скоро станет частью провинции Фуцзянь
    https://t.me/polk105/16737
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    10.082
    Пассат Б3
    До марта ничего интересного не будет , можешь успокоится ..))
    По поводу фиксации обстрелов в Донецке в ООН ,абсолютно правильные действия МИД , нужен набор статистически потерь гражданского населения , ровно тоже проводили и немцы в конце 30 ых годов с трибун общественных организаций выдавая за заботу о соотечественниках (да простят меня жители Донецка за такую жесткую формулировку , но логика
    должна быть такой ) . ДО серьезных наступательных операций в зоне массовой городской застройки крупных городов , тогда "лунный пейзаж" будет восприниматься как ведение войны на линии фронта (а без него не обойдется ) , а противовесом будут выступать как раз обстрел.. бабулек с рынка . Думаю никаких ответных мер в массовом порядке наблюдаться не будет (ну кроме мест "принятия решений которые якобы там принимаются и которые как бе есть" ))) вплоть до инуагурации .Так что лучше бы сейчас обычному населению не заниматься лишними прогулками , время не то ..

    P/s/ Вчера на Соловьеве носатая птица говорун одесситка аж взвилась чуть
    слюнями не захлебнулась когда в чате просто спросили ..Почему от немцев освободили Донецкую область за ТРИ месяца , а здесь Авдеевку колупаем два года? Собственно яркий пример отличие проагандона от аналитика ,который не плавает в истории .. Сатанеича того же можно было вытурить , только вот ЭТО никак не вытягивает ..Масштаб знаний не тот , эмоциональность закшкаливающая без знаний приводит к анекдотичным результатам ..
     
    sergun нравится это.
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.785
    Паджеро-4, 3.0
    У Подоляки читал что в Авдеевке оперативный кризис ВСУ. Вчера наши закрепились в южной части грода, после чего хохлам пришлось бросать важные укрепрайоны юго-западнее Авдеевки.

    Новость хорошая, обнадеживает что скоро уже услышим о взятии.
     
    sergun нравится это.
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нус пакашта до скорого взятия Авдеевки балакать рано.
    позырил на карту БД, тама Сталинград с Паулюсом намечаеца:dead:

    з Харькива коий ужо днюх в сторону Куива и далее потянулись премиальные авто беженцы...
    :hello:
     
    Карп, sergun и AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    10.082
    Пассат Б3
    Ну так все правильно ,мы же с тобой все понимаем .. Что 8 лет закачки бетона не просто так .. В САМОМ начале ,операции с первой линии промелькнуло видео обычного Взводного БЛИНДАЖА с ГЕРМОДВЕРЬЮ , усилением ,задвижками ,капонирами ... Я уже тогда за голову схватился , если здесь прямого артпоражения снарядом полковой артиллерии (про фантики ГРАДа я вообще молчу) будет недостаточно ,как же тогда будет выглядеть батальонный укреп ?!
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шоб быро прознать що тама у кастрюлеголовастых, достатошно трохи побачить перший канал, або скабеева з поповой.
    хороший подбор обзор.
    на ютьюпусе СВО от нас банют, по ТГк заипё.... лазить шукать, и там отдельными не понятными отрывками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.785
    Паджеро-4, 3.0
    Опять же вчера прочитал, что наши подготовили авиабомбу (забыл абривиатуру) корректируемая ВАКУУМНАЯ и весом 500 кг. Типо они дороговаты, но "спрашивайте в унивесамах страны", скоро пойдут на фронт. Усиленный аналог Солнцепека. Глядя на видео - лучше не представлять себя на местности где ее применят. Я думаю гермодвери не у 100% блиндажей и хохлам ох как сильно не поздоровится. Лопнут как лягушки надутые компрессором.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.980
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    бачу счаз видуху, кароч, наш бумбурдырофщиг пускает ракетосину, и голос в кадре летуна, з добрым утром зеленский!:laugh:
    вопчем наши ноне кашерно хохлам вмочили:rock:
    посля слухаю командуча ПВО свинорылых, тот хлеще троцкого пиз...:lipssealed: не моргая, не краснея, мол мы збили фсе русские ракеты:dead:

    так жа по Харькиву, там грят кипишь стоит, мешкаваны штурмують лабазы с харчами, кабаки и прочее закрыты, у каво есть гроши линяют на запад.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    16.290
    французы
    22-01-2024 "Зеленский подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях РФ». К ним он отнес Ростовскую, Белгородскую, Брянскую, Курскую, Воронежскую области и Краснодарский край. Документ предписывает правительству Украины разработать «план действий по сохранению национальной идентичности украинцев в РФ».(с)
    :cool:
    И было бы это смешно если бы не ранее:

    10-02-2022 "Британия никогда не признает суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями", – заявила в Москве глава Форин-офис Лиз Трасс."(с)
    :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    23.278
    Москва
    A8L
    То что, они не знают историю и географию - давно не новость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...