то что ты не поддерживаешь народ Донбасса ты писал поболе, все 10ть лет, а три раза ноне ты прохрюкал что не поддерживаешь СВО.
Помните, селюки нас гнобили отсутствием канализации в 20% российских домохозяйств? И вот украинская статистика - на 17 млн. квартир с канализацией только 10 млн. https://www.ukrstat.gov.ua/druk/publicat/kat_u/2018/zb/07/zb_jf_2017_pdf.pdf
ну за тот шо Бандеру в герои воплотил себе, дык я в том не сумлевался. и вот кода с началом СВО твой этот укро нац народ стали мочить, ты запищал о людском горе...
Хохлы вообще в своём выдуманном мире живут. Еще до 2014 года постоянно в Харьков мотался, там цены на все были гораздо ниже. Так тогда еще помню поражался, что у них на дорогах копейки ещё катаются и москвичи 412. При том что Харьков 2я столица, достаточно богатый город. Дороги все в ямах, грязно, короче видно было, что основная масса живёт небогато. А их деревни так вообще без слёз не взглянешь, какая там канализация, там асфальт то не везде.
Ну скорее - ТЯО. дедбидон сказал, что это не страшно. (первая будет ему в огород ). И что от одной ТЯО не начнёт глобальное ЯОвар3. (правда не уточнил - если снесут нахрен пентагон - шо будет? ) Но в данный момент ТЯО невозможно, пока - Есть предположение, что экстрасенсы нашептали главнокомандующему, что основная стратегия - выжидание.
начинаем, тильки для тебя эт плохая новина Российские войска прорвали оборону ВСУ на южном фланге Авдеевки севернее СНТ "Виноградники" и зашли на территорию города. Об этом сообщает Телеграм-канал "НгП раZVедка".
Так, хохлы предвидя вторжение и воровство просто не вкладывали деньги в эти излишества. И стиралки не покупали, чтобы не увеличить в будущем производство Искандеров.
"Киевстар" лег , наши пропагндо.ы уже обоорались в токах с шоу, ура )) НО ..на нее завязаны не только физические лица , а и платежные терминалы и даже системы гражданской обороны в некоторых пунктах , но ... подоплека в том ,что власти хотели поиметь активы ее (национализация ) задолго ДО (там русский след имелся( Фридман) ,а напротив вводят в совет директоров пендоса как бе в противовес )), и это на фоне откровенного зашквара с личным составом , пособий . лечения , смотришь на эту возню "селюков на бабках" сейчас и не понимаешь , с кем тут вообще можно вести какие либо дела ?сплошной гадюшник , и ведь охлос все это видит и молчит , думает что до его .."хаты " точно не доберутся ..
Интересно что будет с банками. Оплата карточками в терминалах под вопросом, да и вообще теперь это риск, и народ пойдет снимать наличку со счетов. Упс!
У украинских экстремистов отобрали предприятия российского ВПК Как стало известно “Ъ”, целый российский промышленный холдинг, изделия которого используются для производства самолетов, вертолетов и БМП, оказался под контролем выходцев с Украины, выступающих спонсорами ВСУ. Выявившая этот факт Генпрокуратура России за одно заседание добилась через суд признания бенефициаров оборонного предприятия экстремистами и конфискации у них активов. Судья постановила немедленно исполнить свое решение.