Наркотики в подарок, при входе) чтоб всю ту дичь, которую они несут, слушать) еще и лицемерить) так верить в то что они несут, очень и очень сложно)
Скорее прилетели из разных галактик представители одного генотипа. Но разные, в силу условий для жизни в этих самых галактиках.
морские свинки... При попытке высадки ДРГ на западе Крыма уничтожено 13 украинских диверсантов. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники. Как узнал канал, примерно в четыре часа ночи в акватории Крыма были замечены четыре объекта: один катер и три гидроцикла. На них передвигались украинские диверсанты, которые хотели проникнуть на территорию острова вблизи села Оленевка, двигаясь в сторону мыса Тарханкут.
Ага, там мощного боевого порося словили. Клянётся, что рядовой. Ага, куй там, разоблачили уже, целый подполковник.
У меня индейский вопрос: на-ху-а? вот нахуа надо было плыть чтоб сделать сэлфи с флагом? Сфотались бы где-то у себя. Эффект тот же, но все живы. Можно быо для достоверности спалить пару гидроциклов и сотворить пару легких самострелов. Нахуа устраивать такой опасный цирк?
Есть те, кто верит в эту брехню? По любому, ехали теракт или покушение организовывать. Ты посмотри на допрос боевого порося, сразу всё понятно будет.
Теракт обычно устраивает неприметная личность, проживающая на легальном положении... А тут целый концерт на выезде. Может, разведка боем... Если бы прокатило, то потом могли большую группу высадить и захватить ненадолго какую-нибудь деревню на берегу. Была бы перемога.
Разведка боем не исключает терроризма в принципе, а неприметные личности, как правило, совершают диверсии, тайно.
По методам ТАКОЙ агитации ,ты теперь понимаешь уровень деградации мышления и почему у меня чуть мозг не сдетонировал после посещения Харьков форума ))
Такое действие ,по учебнику ,предполагает последующую концентрацию сил для проведения удара в выбранном месте , а не то что концентрации , но и просто для самого "ударного кулака" сил для серьезной войсковой операции там не имеется . Вот и бегают по всему фронту "покусывая" в разных местах имитируя активность , а вдруг удастся сфоткаться ..вот и успех для хохло СМИ )) Их той же оперы регулярное победоносное наступление в низинах по захвату очередной Хацапетовки , а как же - борятся )) , при этом высоты укреплены с обоих сторон .. Я так думаю ,"мягко спускаем на тормозах" до зимы , "зеленка " облетает ,в ней тпереь особо не побегаешь , нужна стабилизация фронта , 24 год - будет определяющий по многим критериям . никому лишние потрясения сейчас не нужны ..
Для покушения глупо ехать на прифронтовую территорию отрядом в камуфляже и с оружием. Мотороллу взорвали в подъезде, Татарского в кафе, Захарченко на рабочем месте. Это организуется по другому. Терракт? Опять же глупо плыть 200 км в прифронтовой район при полном обмундировании. Про малый терракт уже сказал, а может взорвать водокачку/мост? Тогда 200 кг тротила они на место как доставят? не... не сходится у меня... Захватить школу по бесланскому варианту? ну может быть... Хотя принципиальная разница с Бесланом в том, что тогдда все пребыали в сонном и коррупционном блаженстве не допуская даже вероятности масштаба последующих событий. С тех пор многому научились. Тем более не так давно был заход ДРГ в деревню. Уверен что после того случая "бдительность повысили, посты усилили". И в таких условиях плыть "при полном параде" в Крым, где по умолчанию все силовое переведено в максимальную степень и бдит во все глаза ???
Скорее всего, тротил уже на месте, в тайнике. Вот к нему и хотели прорваться, а там уж хоть сельский клуб хоть администрацию колхоза имени 100 лет без урожая взорвать, всё одно - резонанс. Вспомни как они по Белгородской области на БТРах гоняли, шмуляли во всё что хотят.
Да какая там зеленка? Лесополосы шириной 20 м, это не лес, где можно укрыться. Так что долбить артой можно и не дожидаясь зимы... Просто правильная тактика, зачем лезть на укрепы, если хохлы это делают сами?