Иногда попадаются материалы по "Праге"...и с сегодняшней позиции кажется, что слишком мягко поступили с данными "восстаниями". Украина всего ли в этой цепочке "мягких" решений. Надо вжаривать так, чтобы даже мысль о том, чтобы что-то сделать русскому из-за того что он русский - перехватывало дыхание и мышечная слабость. "Шок и трепет" - этого ждут от нас, а не "переговоров". Русские в мире воспринимаются как безбашенные в своем гневе, приручающие медведей и пьющие водку цистернами, после этого управляющие атомными электростанциями и самолетами. Именно так нас воспринимают. Мягкость не принимается миром, русский должен жахнуть так, чтобы все с облегчением пошли на мир - мол русские же, страшные люди, что мы можем сделать, лучше мир. А ведь "мягкость" возникла у нашего руководства не вчера, не позавчера...а с "Праги", и даже раньше, вместо включения в состав СССР Польской АССР, Венгерской АССР, Чехословацкой АССР, какие-то игры в джентельменов
не наглее, а богаче. если на юго востоке мы както нашли поддержку , то смыслу немаэ ждать аналогичного от центра и западнее. напомню, або атликбезю если не ведал, в советской армии средь срочников ходила точная поговорка, шо хохол без лычек, как писюн без яичек. ежель в том жа Лисичанске, в харькивской области наших встречали с цветами, радовались, то по ту сторону Днепра этого не будэмо.
Такие дела...Армения четко показала что - враг Парламент Армении ратифицировал Римский статут Международного уголовного суда https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/18898021?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
всё какбэ пральна, но есть нюанс, сейчас другая эпоха, менталитет давно поменялся. мы ужо давненька не СССР. ну а шо не вкл в состав союза той жа Болгарии, то как видишь ноне, Сталин был мудрым. тебе не хватает приепалтских русофобных шавок? нам бы атжать Новороссию, да и обратить вниманье внутрь, еще раз всем спанять, наши друзи тильки Армия и Флот Истребить всю енту комарилью шо гундосила за разоруженье, закрывала десятки вийсковых училищ, вопила шо есичо война, токма ядерная... а оно вона как налупилося На Руси испокон, как война, так появлялися Жуков, Суворов,Нахимов и другие, кем ноне гордимси. Шойгу не военнач, но, отличный управленец, коий отладил ВПК, поставил на рельсы. в теме бачу его тильки стараюца апасрать, но никто не приводить цыфирю скильки при нём отправили баланду кушать армейских коррупцыонеров, а цыфирь приличная. конешн, до идеального покашта не доведено, но с такими нонешними темпами, и контролем, есть баааальшая вероятность, шо будет.
аха, ну ню, хатишь реальную Бучу, и с не десятком там тада изображавших жмуриков мы и так жахаем точечно, а ипани по граду какому нить , то кто быв до того какбэ лоялен к русскому миру, возьмуть вилы в руки, от первоклашки до дедуни в 90 лет.
хм, а ты разве сумлевалси в том ? Пашиняка соросёнок, известно и не ново. ты найди видос иде он, Алиев и наш ВВП перетирають по Карабаху, побач физии фсех, Пашиняка как волчонок зырит. у мну немало було знакомых средь хачиков и азеров, но, гофно бывалыча лилось от их, православных... а не от мусульман. азик просто так полянку накроить, ничего не попрося, а вот хач, эт тильки за што та.
Да нас все-равно обвинят...точечно-неточечно...все-равно "ударили по гражданскому объекту, ранен мальчик 5 лет"
Намного раньше возникла эта мягкость. Мягко поступали с врагами и Николай 2 Александр 1 и даже Иван Грозный. Именно поэтому враги и не трясутся от страха и позволяют себе слишком много
Турки с азерами могут и повторить, в Сочи зелёный им включили, достала видать уже всех эта бродячая отара. Потому то Мыкола по заграницам пороги и оббивает, спасителя ищет.
не-а, не тот размах, не те размеры, многое не то. Грузия, цэ да, но, армяни имеють апширную диаспору в РФ, менталитентно отличаются от хохлов. посля Пашиняки будет пророссийский начальнег подлавашных
нас ужо и так во всех грехах обвинили, а мы не жахнули. и пральна сделали. недруги России хатять шоб мы жахнули, вот моо побачьте рюський мир, какой он Наитемнейше, наимудрейший лучше и больше знаить, шо да как, и по каму йопнуть есичо. он и Куив по весне 22 роци брать не стал, жертв було бы немеренно, нас даж китайозы не поняли бы. з Мариуплем понятно, цэ сухой коридор до Крыму, море стало внутрешним, на азовстали сидел цвет упоротых нацыков. не бум бомбить и Харькив, окружим, хохлы и так оттель бегуть, особлива скачущие. посля, бач, Свиностан ужо аццкий экономчский банкротище. гроши перестануть давать, будэмо ревалюшен, и побегуть чубатые как тогда к императрице Катеньке...))
Они потеряли время пытаясь на двух стульях усидеть , ведь демарш то был не просто так , действительно очевидно Вова решил с более адекватным договариваться ,устал он от Пашинянки с его вечным базарным подходом к геополитике , да и подвязки в виде Турции России куда как нужнее в текущих условиях Какой бы там очередной главный армянин не появился , надо констатировать территории они просрали окончательно (впрочем в 90 ом они их таким же образом их присоединили , никто им этого не простит .. Вообще поразительная для меня вещь , два народа демонстрирующие поразительно устойчивую ненависть к друг другу на протяжении веков при этом живущие бок о бок ..В России есть примеры неприязни среди южных народов (например дагестанцы и чечены) это так , но вот такое глубинное и связанное на крови веков не припоминаю ..
ты Карпушенька трошки апшипся, чечены испокон не дружат с ингушами. я када прознал про однодневный визит в Сочи турецкого Султана, да программу его визита не объявляли, полезли мысли шо по Карабаху тереть стануть, и вот оно... слух, ты как понимаю товагисч вийсковый разъяснил бы на пальцах некоторым... пачаму у нас так не кашерно вышло по воен училищам а тож граждане... позапамятовали как скакали шо нах нам збройны силы, у нас бомбочка ядрёна есть, пехотою воевать не бум... так жа на силовиков гундосили, мол тех докуйисча, поляцейскаё хосударство... но, приметь, ни одна из них не вопила за мядицыну, образуху, ляпилы, учителя нищебродили, по вазможности уходили в комерц струхтуры. на а этим лубителям забугорного всяго пох, хлавное шо гроши на кармане есть, лячица, учица за кордон а счаз на Кужугетыча булочку крошат. тут спилкувався с русским немцем з хермании, за нас топит, так вот он грит, немчура всё больше вапросица, пачаму Россия имея всяка разна страшну зброю, ту не применяет значить реально преследует гуманные цели, и что их з зомбоящека кормють хнёй.
Британская The Telegraph со ссылкой на высокопоставленный источник в Минобороны Великобритании сообщает, что Лондон больше не может поставлять оружие Украине, т.к "всё возможное Киеву уже отдали" Заманивают, суки. )
лож, пыстёж и провакацыыыыяяя они тут панимаш думають как свой флот в чорно море загнать. ну а шо, они убеждены шо море хохляцкое, кто ж его вырыл та
Может опять заманивают, а может и действительно показывают, что забирайте нах и трахайтесь с ними дальше сами, а это в данной ситуации сейчас страшнее, чем воевать от обороны.