Как спрятать свое говно? Прикрыть бумажкой? Так все равно все знают, что под ней говно. Поэтому надо максимально засрать все вокруг, чтобы свое не выделялось в общей куче. )
Ааа...ты в этом ключе...да, тут важна цена...нужен "второй фронт"...а то все засели, смотрят чем закончится...а нам нужна заваруха в Израиле, Тайване, Корее
Не спорю. Это просто к вопросу о выносе мостов. Оказывается, не обязательно их на ноль множить, достаточно, чтобы логистика усложнилась на столько, сколько достаточно для того, чтобы уйти. )
Отошел, прикорнул, очередной сон приснился. Фронт в районе Сватово - Краснореченское ожил, вроде как наши в наступлении. Знакомый с отдыха должен был на передовую ехать - не повезли, на передке сутки уже бои, временный запрет на перемещения до завтра. Всякое приснится.
Главный китайский дипломат приезжает в Москву для подготовки встречи Путина и Си Глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И посетит Москву в 20-х числах февраля. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента. В ходе визита Ван может быть принят Владимиром Путиным, программа визита сейчас верстается с участием Совбеза России. Повестка встречи не разглашается, но, вероятно, китайский дипломат обсудит вопросы, связанные с подготовкой визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Сегодня же МИД Китая призвал США прекратить поставки оружия Украине. В Пекине назвали Вашингтон "крупнейшим инициатором кризиса" и заявили о необходимости скорейшего прекращения военной помощи Киеву. © ❗️МИГ России
Какой жЫр «Россия представляет угрозу, и она должна быть уничтожена навсегда». С таким заявлением выступила экс-министр иностранных дел и бывшая глава канцелярии президента Польши, депутат Европарламента Анна Фотыга. Она уточнила, что Россия в нынешних границах не устраивает коллективный запад. Огромную страну необходимо разбить на множество мелких государств, "принадлежащих коренным народам" — то есть разделение по национальному признаку, всё как у европейцев давно заведено. А далее депутат ЕП от Польши Фотыга перешла к главному: "Не существует таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, лес, золото и т.д. Все эти ресурсы принадлежат отдельным народам, проживающим на этих территориях, народам, которые Москва нещадно эксплуатирует" — ничего не напоминает? Далее Фотыга сообщила, что российские ресурсы должны быть взяты под внешнее управление, а западные страны будут "заботиться о процветании" коренных народов. Что-то подобное мы уже слышали примерно 30 лет назад, когда разваливали Советский Союз. Тоже, кстати, по национальному признаку. "Хватит кормить Москву!" — кричали тогда на национальных окраинах. На трупе СССР "демократический" запад неплохо попировал, отодвинув очередной виток экономического кризиса почти на 20 лет, до 2008 года. Теперь противоречия вновь обострились и для спасения экономики вновь нужна жертва. И уже никто не скрывает, какой стране уготована эта роль.
Думаешь если жахать мост где-нибудь на западной Украине, то они оттуда уйдут? Не уйдут конечно, тогда жахать надо мосты чуть в тылу врага
Ждём с нетерпением что будет дальше МОСКВА, 30 января/ Радио Sputnik. Временного поверенного в делах Украины Евгения Кравченко вызвали в МИД Ирана после слов советника Владимира Зеленского Михаила Подоляка об атаке дронов на иранский военный объект, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Tasnim. Ранее Подоляк связал атаку беспилотников на иранскую территорию с боевыми действиями на Украине. "В продолжение заявления главы офиса президента Украины Михаила Подоляка и признания предполагаемого участия этой страны в атаке на объект Министерства обороны Ирана в Исфахане временный поверенный в делах Украины в Иране вызван в МИД для предоставления объяснений в связи с заявлением советника президента Украины", – говорится в сообщении.
Занятно... РИАМО - 30 янв. Граждане, пребывающие в составе добровольческих формирований, получат все необходимое вооружение, продовольствие и медикаменты от министерства обороны РФ. В документе, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, отмечается, что добровольцам выдадут вооружение, военную технику, медицинские препараты, а также вещи и продовольствие. Все необходимое гражданам предоставят воинские части по месту прописки. Они получат все то же, что и формирования Вооруженных сил РФ. Весь выданный инвентарь не переходит в личную собственность: его нужно будет сдать на вещевой склад воинской части. https://regulation.gov.ru/projects#npa=135468