Блин, у нас подвал водой залило, а сантехник вторую неделю пьяный валяется, электрики лампочки вкрутить не могут, темень в подъезде. А начальник ЖЭКа у нас хорошо управляет, замены ему пока не видно на горизонте.
Ну что, встречаем танки? В порту Гдыни в настоящее время идет разгрузка вооружения и военной техники для 1-й пехотной дивизии Сухопутных войск ВС США. На борту корабля Integrity прибыло около 700 машин различных типов, в том числе танки M1A2 Abrams, сообщает польская газета Wyborcza. В следующем месяце в Гдыню прибудет еще один транспорт с 2000 единицами вооружения и военной техники все той же 1-й пехотной дивизии СВ ВС США. Хотя бухтят что решение ещё не принято, ля ля тополя, учения, в рамках старых программ... Болтовня. Передадут.
Возвращаясь к статистике. А где все эти подбитые танки, самолёты и всё остальное? Это ведь не спичечные коробки. У меня есть несколько роликов как помогают нашим бойцам и в чём они нуждаются. К сожалению сюда выложить не получится.
Ну так правильно. Только автор этой статистики наоборот укрупнил. Дивизия - 10 полков. Армия - от 10 до 30 дивизий.
И много их там сожгли? В отличие от иракских Т-72. Не стоит пиндосов недооценивать. Но бить их нужно сразу и наповал, причем так что бы без вариантов. Или не связываться с ними вовсе.
Один из крупнейших в мире ретейлеров спортивных товаров Decathlon выставил на продажу свой бизнес в России. (с)