днепрогэс сбила собой пару калибров и выключилась) осталось выключить аэс, и все, на украине будут темные времена
Верят же , в трофейный асфальт и стиралки , изнасилования Виагрой , сбитые ракеты банкой помидор из погреба . Значит как в мерзлые дырки гадить так можно , а в Киеве во дворах так это ,, не верю,, .
Евгений Пригожин: Главное, чего не произошло, не произошла мобилизация элит. Олигархи и другие представители элит, как жили в состоянии бесконечного комфорта, так и продолжают проживать. Пока их дети не пойдут на войну, полной мобилизации страны не произойдет Прямой эфир - подписаться (https://t.me/+jQvaOFH1zhAzMzIy)
да немаэ там ничефо особливаго,там фото,как выпускники военных кафедр кулинарных академиев кули в махазин не горизонтально сують а вертикальна.
опять бачу засуетился... тебе то што с того ты не элита,селюк обыкновенный, и тебя так жа куй призовешь. у тебя своя атмаза налог слюнявишь шоб другие за тебя есичо воевали. да и кому нужно шоб с ним в одном окопе або розведке быв такой элитно домашне бздунявый воин? твойный гуру кумир пан Насральный, так жа не пошел бы воиваты. смишные вы насральняты, киваете на других,шоб своей дупе тепло и мяхко було. за другими тильки следите... Пригожин таких упрекнул,но,в свои вийска таких никогда не вазьмёть. с них лучше грошей поиметь для воинов,пользы больше будя.