Ну вы, прежде, чем ввязываться в спор, хотя бы изучайте предмет спора. Хотя бы поверхностно. Я каждый раз сожалею, что вступаю с вами в диалог. https://ru.wikipedia.org/wiki/Возрастной_андрогенный_дефицит
я, вероятно, не совсем корректно изложила мысль - речь не о смысле сво, в целом, речь о конкретных ситуациях, на которые мы почему-то не реагируем. Тот же Димон как грозил, как грозил. За удары по территории РФ.
https://t.me/uniannet/77983 Неонацистские животные из ДШРГ Русич снова призвали к убийству украинского населения и порабощению детей: "Все, в первую очередь, небелое население Украины (женское с 10 лет, а мужское с 5) должно быть физически уничтожено (часть путем научных экспериментов)". "Оставшиеся мальчики должны быть воспитаны, как янычары в военном служении россии, а девочки после курса нормальных жен отданы русским солдатам по 2-3 штуки на руки". Публикацию от 25 октября уже удалили, однако скриншоты не горят. Ранее это отребье уже отличилось призывами к совершению преступлений и сокрытию следов. Каковы антифашисты, а?"(с) укропы сами придумывают фейки и сами их боятся?
Но сдаётся мне, что не везде у нас так хорошо... https://t.me/uniannet/77984 https://t.me/uniannet/77994
Поэтому и снисхожу до общения с вами. Хоть какой-то просвет среди ваших "тупых бабенок". А вообще Фаша прав, золотое правило форумов - "выпил, на форум не ходи, проспись сначала". Прислушайтесь.
В ПС, из тваво соцыума процентиев 10ть насчитаеца. Вапросий, какова ляда ты бабка тада здесь шныряешь среди не тваво соцыума?
Ну, вроде, всё - "Шойгу на встрече с Путиным заявил, что мероприятия по частичной мобилизации в РФ закончены - 300 тыс. человек мобилизованы, из них 82 тыс. отправлены на Украину" (с)