Обосрутся. Отключит им Маск спутники и сдристнет на острова. И хрен они что ему сделают. Будут сидеть без связи как хохлы.
Твоя правда Варяжек , а я все думал что так реактивно подорвались то (причем все наоборот -с казахами понятно - 2 по количеству урановое месторождение , но вот, что Батько вдруг прошлепает обстановку не верилось ,а оно воно как )) , а планы то у пендосов глобальные были ..
Главное выступить не по стандартам "гениев" из ГШ которые у нас началом СВО командовали или делали вид... Дойти до варшавы с парой полками, потом вернуться обратно на границу потеряв полк, ждать когда их все нато засыпет вооружением, подождать когда они перегруппируются и примут к себе х. туча наемников, далее обороняться одним оставшимся полком, получить ***зды отступить еще и провести мобилизацию остатков тем кому до 100 лет всех...
Вчерась вечером по ящику расписали план укропский действий: - подрыв Каховского водохранилища - крики в СМИ шо эта сделали русишы - подрыв мостов и переправ около Киева - крики в СМИ шо эта сделали русишы - использование амер тяо руками укров - крики в СМИ шо эта сделали русишы
Не получицо. Один крокодил способен всё это выжрать. И это при том, что тебе он в подмётки не годицо )
Буль, что-то надо делать, тебе Бригадир запретил призывать ЯО, мой метеорит застрял до 13-го апреля 29-го года. Даже ума не приложу, что делать, у тебя есть реальные мысли?
Тильки по Бульбастану они просчитались по количеству там фашиных друзи, как и в самой наша раша Фашей. Красно белые поклонники кухарки не прошли, Бацька кросавчегг Пиндосня вона хотела ышо Кетай вмутить, старая швабра Пелоси не просто так там просроченной своей курагою там светилась. Анхлы суетяца не меньше. А вазьми мы Одэссу, ынтерес у них пропадеть к Свиностану на много.
Ну карош бузить, да, всегда были и будуть недочёты, не учли тильки шо пиндосня и с ними жа так подпишуца за Свиностан. Воныть скильки Ызраэль с арабасами на стрёме стоить, и шо? Это нью войнушка для нас, не все кто носит погоны прирожденый стратэг. В том жа хоккее и фунболе сильнейшая команда может профукать матч другой, саавсем не побядимых не бувает. Сдай мы Донецьк с Лопуханском, тада можно було гутарить за наш просер. Но этого немаэ, и не будя. Ворог буит разбит, перемога будэмо за нами