Снаряды роботы уже должны клепать, а не люди) век какой на дворе че там хипстер наточит на станке на токарном)
Приехал в Лондон и шлепнул его) хотя в его ситуации он уже и почку с полпеченью готов отдать) чтоб хоть на билет до Москвы насобирать, и вообще чтоб его из Лондона выпустили)
Значит будем слушать не СВОИХ корреспондентов, а ЧУЖИХ. Если это лучше, то вперед. И если раньше можно было глушить "голоса", то теперь хрен ты чего заглушишь. Так что правду говорить выгоднее для всех. Кто этого не понимает, тот конченный идиот.
А НАТО, кругом враги Одесса родной город отца. Остались родственники. До 2022 сторонников России было значительно больше, как и во всей Украине
Ему не нужно каждый день к примеру водить танк, просто нужно уметь, как ты или я, мы можем водить грузовик, но не делаем этого каждый день(я последний раз водил лет 15 назад, но если нужно сейчас, сяду и поеду), так и пехотинец, должен совершенствовать свою основную ВУС и раз в год(к примеру)ездить на танке.
А где его активы? Не в России разве? В оффшорах, говорите? А как же так получилось то, что наш главный допустил, что эти кровососы награбили бабло в России, а теперь как бы уже и не российские то?
Жень, тебе просто не везет Выдвигаешься к военкомату, а он все дальше На метро решил доехать с чемоданчиком тревожным - опять мимо. Ну не видят в тебе защитника Отечества эти бездари Но ты, главное, не отчаивайся. Не везет в одном, фартанет в другом В любви или в спортлото
Писал уже до СВО. Нам (России) нечего им предложить, кроме возможности говорить на русском. А царь им и даром не нужен. Надо было в доме порядок наводить, а потом предлагать соседям переехать.
Чудной ты человек, думаешь рубильника с надписью OFF не существует?...было бы желание и статейка в УК соответствующая и такие как ты "герои" сдуетесь на раз.
Дождался бы когда на нас нападут (согласно бункерной теории) и тогда никого ловить и уговаривать не пришлось. Сами бы пришли. Люди хотя бы понимали, за что идут воевать
Потому было не время, а теперь время ну и в том же духе)) Тупых не переделать. Только ставить на места где они не смогут портить